Suche
Trollkids Steppjacke "Eikefjord" in Dunkelblau - Größe 152 | Kinderjacken

Trollkids - Kid's Eikefjord Jacket - Kunstfaserjacke, Gr. 152, blau (DarkNavy/CobaltBlue)

Trollkids Steppjacke "Eikefjord" in Dunkelblau - Größe 152 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Eikefjord Jacket 152, Dark Navy

Auf Lager
40,34 €
Versand ab 4,99 €

Trollkids Kids Eikefjord Jacket 152, Dark Navy

Auf Lager
41,53 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kinder Eikefjord Jacke (Größe 152, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
48,33 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Eikefjord Jacket 152, Dark Navy

Auf Lager
48,33 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Eikefjord Jacket 152, Dark Navy

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Trollkids Kids Eikefjord Jacket 152, Dark Navy

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Kids Eikefjord Jacket 152, Dark Navy

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Steppjacke "Eikefjord" in Dunkelblau - Größe 152 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Steppjacke "Eikefjord" in Dunkelblau. Kinderjacken von Trollkids - - mit Anteil aus recyceltem Polyamid - leichtgewichtig - wärmeisolierend - reflektierende Details - kann in der Innentasche platzsparend verstaut werden - Kapuze: ja - Kragen: Stehkragen - Verschluss: Reißverschluss - Kinnschutz: ja - Ärmelabschluss: elastisch - seitliche Reißverschlusstaschen: 2 - Schnitt: gerade - Muster: Uni - Steppung: ja Hinweis: Bitte beachtet die Größentabelle. - Farbe: blue Material: Obermaterial: 100% Polyamid Futter: 100% Polyamid Wattierung: 100% Polyester.
32,99 €
2-3 Werktage
limango.de