Suche
Trollkids Kinder Eikefjord Schuhe (Größe 29, lila)

Trollkids - Kid's Eikefjord Barefoot Hiker - Barfußschuhe, Gr. 29, lila (FreshBerry/CandyPink)

Trollkids Kinder Eikefjord Schuhe (Größe 29, lila)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
27,89 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids - Kid's Eikefjord Barefoot Hiker - Barfußschuhe, Gr. 29, lila (FreshBerry/CandyPink)

2 - 3 Werktage
38,36 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 29, Fresh Berry/Graphite

Auf Lager
39,45 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 29, Fresh Berry/Graphite

Auf Lager
39,80 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 29, Fresh Berry/Graphite

Auf Lager
47,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Eikefjord Barefoot Hiker (669) 29 fresh berry/graphite

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker fresh berry/candy pink - Größe 29 Kinder

2-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 29, Fresh Berry/Graphite

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 29, Fresh Berry/Graphite

Auf Lager
60,69 €
Versandkostenfrei
Trollkids Kinder Eikefjord Schuhe (Größe 29, lila)

Günstigstes Angebot

Leichter, barfuß-inspirierter Wanderschuh für natürliche Bewegungsfreiheit - perfekt für kleine Abenteurer
27,89 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de