Suche
Trollkids Daunenmantel "Alesund" in Blau - Größe 116 | Kinderjacken

Trollkids Jacke Alesund – Größe 116 cm – Mystic Blue – Kinder

Trollkids Daunenmantel "Alesund" in Blau - Größe 116 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
53,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Alesund Coat Jacke 116 cm Mystic Blue

1 Werktag(e)
73,49 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Girls Alesund Coat 116, Mystic Blue

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Alesund Coat (301) 116 mystic blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
94,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Girls Alesund Coat 116, Mystic Blue

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Alesund Coat mystic blue - Größe 116 Kinder

2-3 Werktage
129,95 €
Versand ab 4,95 €
Trollkids Daunenmantel "Alesund" in Blau - Größe 116 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Daunenmantel "Alesund" in Blau. Kinderjacken von Trollkids - - Wattierung: Daunen-Federn - wasserdicht: Wassersäule 6.000 mm - atmungsaktiv: 6.000 g/ m²/ 24h - wärmeisolierend - verschweißte Nähte - Kapuze: abnehmbar - Kragen: Stehkragen - Verschluss: Reißverschluss - Kinnschutz: ja - zusätzliche Blende: ja - Taille: Tunnelzug innen - Ärmelabschluss: elastisch - Pattentasche(n): 2 - reflektierende Details - Farbe: blue Material: Wattierung: 90% Daunen : 10% Federn Obermaterial: 100% Polyester Kapuzenfutter: 100% Polyester Futter: 100% Polyamid.
53,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Alesund Coat Jacke 152 cm Dusky Olive / Mauve
88,49 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids Kinder Alesund Jacke (Größe 104, lila)
26,74 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Kinder Alesund Jacke (Größe 110, lila)
28,83 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €