Suche
Trollkids Halbsandalen "Stavanger XT" in Blau - Größe 33 | Kindersandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kinder Stavanger XT Sandale (Größe 33, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
34,92 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Stavanger Sandal XT 33, dynamic blue

Auf Lager
34,92 €
Versand ab 3,45 €
Trollkids Halbsandalen "Stavanger XT" in Blau - Größe 33 | Kindersandalen

Günstigstes Angebot

Halbsandalen "Stavanger XT" in Blau. Kindersandalen von Trollkids - - Verschluss: Klettverschluss - Stretch-Einlassungen für optimalen Sitz - Schuhspitze: abgerundet - Vorderkappe: verstärkt - Laufsohle: leicht profiliert - Farbe: blue Material: Futter und Decksohle: Textil Laufsohle: sonstiges Material Obermaterial: Textil.
26,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Stavanger Xt Sandalen EU 33 Bright Pink / Dark Mint
24,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Halbsandalen "Stavanger" in Pink - 30% | Größe 29 | Kindersandalen
23,49 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids Kinder-Sandale Stavanger XT Größe 37 Leuchtpink
18,99 €
9 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Halbsandalen "Stavanger" in Pink - Größe 40 | Kindersandalen
19,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Stavanger Xt Sandalen EU 31 Bright Pink / Dark Mint
23,49 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €