Suche
Trollkids Girls Oslo Coat XT 140, Navy/pink

5,0 (4)

Trollkids Girls Oslo Coat XT 140, Navy/pink

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
109,60 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Oslo Coat XT - Mantel, Gr. 140, blau (Navy/Magenta)

2 - 3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Mantel OSLO XT Mädchen Trollkids blau Gr. 140

3 - 4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Oslo Coat XT 140, Navy/pink

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Oslo Coat XT (180) 140 navy/pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT navy/magenta - Größe 140 Kinder

2-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT 140, Navy/pink

Auf Lager
109,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Girls Oslo Coat XT 140, Navy/pink

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Girls Oslo Coat XT 140, Navy/pink

Günstigstes Angebot

Wasserdicht und atmungsaktiv Hohe Wärmeleistung Abnehmbarer Kunstpelz und Kapuze Zwei Seitentaschen und eine innenliegende Brusttasche Adresse verantwortlicher Person: Zum Quellenpark 38, 65812 Bad Soden
109,60 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Trollkids Girls Oslo Pant, 128/128 Kinder, Navy/Magenta
27,95 €
2 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Trollkids Girls Oslo Pant navy/magenta - Größe 140 Kinder
27,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Trollkids Wintermantel "Oslo" in Petrol - Größe 92 | Kinderjacken
109,95 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

4 Bewertungen
5 Sterne
4
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

hält trocken und warm

via trustami

Amazon.de Kunde

Eine tolle Winterjacke, die eine schöne Länge hat und gut über den Poppes geht. Durch den Tunnelzug kann man hinten gut raffen, so dass die Jacke schön eng anliegt und die Kälte nicht hoch krabbelt. Ein absoluter Vorteil gegenüber den 3:1 Jacken mit einen Fleece-Jacke ist, das die Jacke innen "glits…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super Jacke , hält wie immer was es verspricht. Trollkids ist eine Tolle Marke. Wir kaufen sie immer wieder gern. Jacke hat alles was eine Wintermantel verspricht. Nur zu empfehlen.......

via trustami