Suche
Trollkids Senja Coat Jacke 104 cm Plum / Navy

Trollkids - Girl's Senja 3in1 Coat - Mantel, Gr. 104, lila (Plum/Navy)

Trollkids Senja Coat Jacke 104 cm Plum / Navy

Günstigster Gesamtpreis
10 Werktag(e)
95,49 €
Versand ab 5,99 €

TROLLKIDS Girls Senja 3in1 Coat (353) 104 plum/navy

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 3,95 €
Trollkids Senja Coat Jacke 104 cm Plum / Navy

Günstigstes Angebot

Entwickelt, um Ihr kleines Mädchen gemütlich zu halten, ist der GIRLS SENJA 3in1 COAT nicht nur warm, sondern sieht auch toll aus.Die wasserdichte, winddichte und atmungsaktive Außenjacke verfügt über eine feste, verstellbare Kapuze, zwei seitliche Reißverschlusstaschen, eine verdeckte Brusttasche mit Reißverschluss und verstellbare Ärmelbündchen.Der unkomplizierte Stil des GIRLS SENJA 3in1 COAT wird durch die dekorativen Nähte unterstrichen, die jede Mini-Fashionista lieben wird.Und wenn sie mit der abnehmbaren, isolierten Innenjacke kombiniert wird, bietet dieser Oberschenkel-lange Mantel zusätzliche Gemütlichkeit.Die Innenjacke kann separat getragen werden und sieht mit ihrer sportlichen Steppung und zwei seitlichen Reißverschlusstaschen toll aus und hält Ihr Kind an trockenen Tagen gemütlich und warm.Und das mit drei Tragemöglichkeiten.- Reißverschluss verbunden oder die beiden Jacken separat getragen.- ist der GIRLS SENJA 3in1 COAT die perfekte Jacke für den ganzjährigen Einsatz.Z
95,49 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Trollkids Girls Senja Dress violet blue/mallow pink - Größe 104 Kinder
16,47 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Kleid "Senja" in Rosa - 38% | Größe 158 | Kinderkleider
16,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kleid Senja Dress Marineblau/Dunkel-Türkis Größe 152 Kinder
16,47 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids - Girl's Senja Dress - Kleid, Gr. 128, blau (VioletBlue/MallowPink)
16,47 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Kleid "Senja" in Rosa - 43% | Größe 110 | Kinderkleider
16,47 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €