Suche
Softshellmantel TROLLKIDS "GIRLS KRISTIANSAND COAT", Kinder, Gr. 176, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, normal, Mäntel, mit angeschnittener Kapuze, wasserdicht, atmungsaktiv (8318

Trollkids - Girl's Kristiansand Coat - Softshelljacke, Gr. 176, blau (Navy)

Softshellmantel TROLLKIDS "GIRLS KRISTIANSAND COAT", Kinder, Gr. 176, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, normal, Mäntel, mit angeschnittener Kapuze, wasserdicht, atmungsaktiv (8318

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids - Girl's Kristiansand Coat - Softshelljacke, Gr. 176, blau (Navy)

2 - 3 Werktage
90,20 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Kristiansand Coat 176, Navy

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Kristiansand Coat 176, Navy

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Kristiansand Coat (391) 176 navy

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
94,95 €
Versand ab 3,95 €
Softshellmantel TROLLKIDS "GIRLS KRISTIANSAND COAT", Kinder, Gr. 176, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, normal, Mäntel, mit angeschnittener Kapuze, wasserdicht, atmungsaktiv (8318

Günstigstes Angebot

An kühlen Tagen und frischen Abenden zeigt der GIRLS KRISTIANSAND COAT, was er kann: Der länger geschnittene, einfarbige Softshellmantel spendet mit seinem weichen Teddy-Fleece-Futter angenehme Wärme und lässt sich von einem leichten Regenschauer nicht beeindrucken. Für den extra Kuschelfaktor findet sich das Teddy-Fleece übrigens auch in der angeschnittenen Kapuze. Weitenregulierbare Ärmelbündchen und zwei Reißverschlusstaschen sind praktische Extras. Mehr braucht der GIRLS KRISTIANSAND COAT auch nicht, um sich ganz schnell seinen Platz als Lieblingsteil zu erobern., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserdicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: navy, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Reißverschluss, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit angeschnittener Kapuze, wasserdicht, atmu
64,79 €
2-3 Werktage
baur.de