Suche
Trollkids Hovden Jacke 140 cm Madeira Blue / Bright Berry

Trollkids - Girl's Hovden Coat - Mantel, Gr. 140, blau (MadeiraBlue/BrightBerry)

Trollkids Hovden Jacke 140 cm Madeira Blue / Bright Berry

Günstigster Preis
10 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Girls Hovden Coat 140, Madeira Blue

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Hovden Coat (711) 140 madeira blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 3,95 €
Trollkids Hovden Jacke 140 cm Madeira Blue / Bright Berry

Günstigstes Angebot

TROLLKIDS Mädchen Hovden Isolierte Wasserdichte JackeBereiten Sie Ihre junge Abenteurerin auf die Magie des Winters mit der TROLLKIDS Mädchen Hovden Jacke vor. Diese Jacke wurde speziell für Mädchen entwickelt, die gerne erkunden, und ist der ultimative Schutz gegen Kälte, Nässe und Wind. Ob auf einer Familienwanderung, dem Weg zur Schule an einem frostigen Morgen oder beim Bauen eines Schneemanns im Garten - die Hovden Jacke bietet außergewöhnliche Wärme, Schutz und Stil. Ihre schlanke, schenkellange Silhouette bietet zusätzliche Bedeckung und sorgt dafür, dass sie bei all ihren Outdoor-Abenteuern kuschelig und bequem bleibt.Die wasserdichte und atmungsaktive GIRLS HOVDEN COAT ist das perfekte Kleidungsstück für kalte Wintertage.Die schenkellange Jacke ist aus weichem Material gefertigt und hat ein schlankes Design, ein warmes Futter und eine fest angebrachte, verstellbare Kapuze.Weitere Merkmale sind der Kinnschutz am Frontreißverschluss, die Innenbündchen, die das Eindringen von kal
74,99 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Trollkids Wintermantel "Hovden" in Khaki - Größe 164 | Kinderjacken
54,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids - Girl's Hovden Coat - Mantel, Gr. 128, blau (MadeiraBlue/BrightBerry)
43,98 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Wintermantel Hovden – Khaki – Kinder Größe 140
48,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Wintermantel "Hovden" in Khaki - Größe 110 | Kinderjacken
45,99 €
8 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kinder-Wintermantel Hovden – Khaki – Größe 152
46,99 €
11 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €