Suche
Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS BERGEN COAT", Mädchen, Gr. 116, lila (plum, mauve), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, normal, hoch geschlossener A

Trollkids - Girl's Bergen Coat - Mantel, Gr. 116, lila (Plum/Mauve)

Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS BERGEN COAT", Mädchen, Gr. 116, lila (plum, mauve), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, normal, hoch geschlossener A

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids Bergen Coat Jacket Lila 116 cm Mädchen

2-4 Werktage
73,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Girls Bergen Coat 116, Plum

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS BERGEN COAT", Mädchen, Gr. 116, lila (plum, mauve), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, normal, hoch geschlossener A

Günstigstes Angebot

Mit dem Funktionsmantel von TROLLKIDS geht es für Motivierte richtig ausgestattet zum Sport oder nach draußen. Er hat einen Reißverschluss sowie eine Kapuze mit Fellimitat-Innenfutter. An den langen Ärmeln ist eine eingefasste Kante. In den Eingrifftaschen finden Kleinigkeiten ihren Platz. Der Look wird mit einem Logoschriftzug und einem Markenlabel aufgelockert. Der Funktionsmantel ist wasserabweisend und winddicht, daher hält er schön warm, wenn es kälter wird und die Sport-Session an der frischen Luft kann losgehen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: wasserabweisend, winddicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: plum/mauve, Passform/Schnitt: Kragen: hochschließender Kragen, Kragendetails: mit Reißverschluss, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Reißverschluss, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärme
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Trollkids - Girl's Bergen T - T-Shirt, Gr. 164, blau (Cornflower/MysticBlue)
12,48 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids - Girl's Bergen T - T-Shirt, Gr. 140, türkis (Teal/GlacierGreen)
11,37 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Shirt "Bergen" in Rosa - Größe 110 | Kinder Oberteile
10,97 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids - Girl's Bergen T - T-Shirt, Gr. 110, türkis (Teal/GlacierGreen)
11,37 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Funktionsshirt "Bergen" in Lila - Größe 164 | Kinder Oberteile
12,48 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €