Suche
Trollkids Daunenmantel "Alesund" in Khaki - Größe 116 | Kinderjacken

Trollkids - Girl's Alesund Coat - Mantel, Gr. 116, oliv (DuskyOlive/Mauve)

Trollkids Daunenmantel "Alesund" in Khaki - Größe 116 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
53,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Girls Alesund Coat 116, Olive

Auf Lager
104,15 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Alesund Coat 116, Olive

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Alesund Coat 116, Olive

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Alesund Coat dusky olive/mauve - Größe 116 Kinder

2-3 Werktage
129,95 €
Versand ab 4,95 €

TROLLKIDS Girls Alesund Coat (301) 116 olive

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
130,90 €
Versand ab 3,95 €
Trollkids Daunenmantel "Alesund" in Khaki - Größe 116 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Daunenmantel "Alesund" in Khaki. Kinderjacken von Trollkids - - Wattierung: Daunen-Federn - wasserdicht: Wassersäule 6.000 mm - atmungsaktiv: 6.000 g/ m²/ 24h - wärmeisolierend - verschweißte Nähte - Kapuze: abnehmbar - Kragen: Stehkragen - Verschluss: Reißverschluss - Kinnschutz: ja - zusätzliche Blende: ja - Taille: Tunnelzug innen - Ärmelabschluss: elastisch - Pattentasche(n): 2 - reflektierende Details - Farbe: brown/beige Material: Futter 2: 100% Polyester Wattierung: 90% Daunen : 10% Federn Obermaterial: 100% Polyester Futter 1: 100% Polyester.
53,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.