Suche
Trollkids Daunenmantel "Alesund" in Blau - Größe 104 | Kinderjacken

Trollkids - Girl's Alesund Coat - Mantel, Gr. 104, blau (MadeiraBlue/BrightBerry)

Trollkids Daunenmantel "Alesund" in Blau - Größe 104 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
53,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids - Girl's Alesund Coat - Mantel, Gr. 104, blau (MadeiraBlue/BrightBerry)

2 - 3 Werktage
116,96 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Alesund Coat 104, Madeira Blue

Auf Lager
129,60 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Alesund Coat 104, Madeira Blue

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Alesund Coat (301) 104 madeira blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Girls Alesund Coat 104, Madeira Blue

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Daunenmantel "Alesund" in Blau - Größe 104 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Daunenmantel "Alesund" in Blau. Kinderjacken von Trollkids - - Wattierung: Daunen-Federn - wasserdicht: Wassersäule 6.000 mm - atmungsaktiv: 6.000 g/ m²/ 24h - wärmeisolierend - verschweißte Nähte - Kapuze: abnehmbar - Kragen: Stehkragen - Verschluss: Reißverschluss - Kinnschutz: ja - zusätzliche Blende: ja - Taille: Tunnelzug innen - Ärmelabschluss: elastisch - Pattentasche(n): 2 - reflektierende Details - Farbe: blue Material: : 10% Federn Obermaterial: 100% Polyester Kapuzenfutter: 100% Polyester Futter: 100% Polyamid Wattierung: 90% Daunen.
53,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Trollkids Mädchen Daunenmantel Alesund Pflaume/Marineblau Größe 152
83,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids - Girl's Alesund Coat - Mantel, Gr. 176, oliv (DuskyOlive/Mauve)
62,38 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids - Girl's Alesund Coat - Mantel, Gr. 92, lila (Plum/Navy)
53,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €