Suche
Trollkids Arendal Weste 140 cm Navy / Pink

Trollkids Fleeceweste "Arendal" in Dunkelblau - 32% | Größe 140 | Kinderjacken

Trollkids Arendal Weste 140 cm Navy / Pink

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
18,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Kinder Arendal Weste (Größe 140, blau)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
19,71 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Fleeceweste "Arendal" in Dunkelblau - Größe 140 | Kinderjacken

2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Arendal Vest 140, navy/pink

Auf Lager
27,65 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Arendal Vest 140, navy/pink

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,97 €
Versandkostenfrei
Trollkids Arendal Weste 140 cm Navy / Pink

Günstigstes Angebot

TROLLKIDS Arendal Weste für Jungen & Mädchen | Warm, Leicht & Zip-In FleeceBereiten Sie Ihren jungen Abenteurer mit der TROLLKIDS Arendal Weste auf ganzjährige Erkundungstouren vor - ein unverzichtbares und äußerst vielseitiges Kleidungsstück für aktive Kinder. Diese Weste wurde für Jungen und Mädchen entwickelt und ist die ultimative Lösung, um Kernwärme und Komfort bei wechselnden Jahreszeiten und Aktivitäten zu bieten. Ob als eigenständige Schicht an einem kühlen Tag oder als isolierende Zwischenschicht unter einer Jacke getragen, die Arendal Weste ist ein Muss für jede Outdoor-Garderobe eines Kindes.Der Hauptvorteil der Arendal Weste ist ihre Fähigkeit, bemerkenswerte Wärme zu liefern, ohne die einschränkende Masse einer vollen Jacke. Gefertigt aus einem kuscheligen und bemerkenswert leichten Fleece, hält sie den Rumpf warm, was für die Aufrechterhaltung der Körpertemperatur entscheidend ist, während die Arme für volle Bewegungsfreiheit frei bleiben. Das macht sie perfekt zum Klett
18,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Trollkids Fleeceweste "Arendal" in Pink - Größe 116 | Kinderjacken
20,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Fleeceweste "Arendal" in Dunkelblau - Größe 110 | Kinderjacken
16,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kinder Arendal Weste (Größe 164, blau)
21,51 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Fleeceweste "Arendal" in Pink - Größe 152 | Kinderjacken
14,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Fleeceweste "Arendal" in Pink - Größe 164 | Kinderjacken
14,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €