Suche
Trollkids Arendal Weste 128 cm Navy / Pink

TROLLKIDS - Fleece-Weste KIDS ARENDAL VEST in navy/pink Gr.128

Trollkids Arendal Weste 128 cm Navy / Pink

Günstigster Preis
10 Werktag(e)
18,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Kinder Arendal Weste (Größe 128, blau)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
19,66 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Fleeceweste "Arendal" in Dunkelblau - Größe 128 | Kinderjacken

2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kids Arendal Vest 128, navy/pink

Auf Lager
27,04 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Arendal Vest 128, navy/pink

Auf Lager
27,95 €
Versandkostenfrei
Trollkids Arendal Weste 128 cm Navy / Pink

Günstigstes Angebot

TROLLKIDS Arendal Weste für Jungen & Mädchen | Warm, Leicht & Zip-In FleeceBereiten Sie Ihren jungen Abenteurer mit der TROLLKIDS Arendal Weste auf ganzjährige Erkundungstouren vor - ein unverzichtbares und äußerst vielseitiges Kleidungsstück für aktive Kinder. Diese Weste wurde für Jungen und Mädchen entwickelt und ist die ultimative Lösung, um Kernwärme und Komfort bei wechselnden Jahreszeiten und Aktivitäten zu bieten. Ob als eigenständige Schicht an einem kühlen Tag oder als isolierende Zwischenschicht unter einer Jacke getragen, die Arendal Weste ist ein Muss für jede Outdoor-Garderobe eines Kindes.Der Hauptvorteil der Arendal Weste ist ihre Fähigkeit, bemerkenswerte Wärme zu liefern, ohne die einschränkende Masse einer vollen Jacke. Gefertigt aus einem kuscheligen und bemerkenswert leichten Fleece, hält sie den Rumpf warm, was für die Aufrechterhaltung der Körpertemperatur entscheidend ist, während die Arme für volle Bewegungsfreiheit frei bleiben. Das macht sie perfekt zum Klett
18,99 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Trollkids Kinder Hemsedal Weste (Größe 176, tuerkis)
45,45 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Kids Arendal Vest 116, violet blue
18,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids Hardanger Weste 176 cm Black / Steel Blue / Mango
48,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids Arendal Weste 152 cm Violet Blue / Wild Rose
18,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trollkids Arendal Weste 128 cm Atlantic Blue / Glow Orange
18,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €