Suche
Trollkids Steppjacke "Eikefjord" in Blau - Größe 176 | Kinderjacken

Trollkids Eikefjord Jacke Dark Marine / Arctic Blue / Mystic Blue 176 cm (463-104-176)

Trollkids Steppjacke "Eikefjord" in Blau - Größe 176 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids - Kid's Eikefjord Jacket - Kunstfaserjacke, Gr. 176, blau (DarkMarine/ArcticBlue/MysticBlueII)

2 - 3 Werktage
81,43 €
Versandkostenfrei

Trollkids Kids Eikefjord Jacket 176, Dark Marine

Auf Lager
83,95 €
Versandkostenfrei
Trollkids Steppjacke "Eikefjord" in Blau - Größe 176 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Steppjacke "Eikefjord" in Blau. Kinderjacken von Trollkids - - geringes Gewicht - wärmeisolierend - reflektierende Details - kann in der Innentasche platzsparend verstaut werden - Kapuze: ja - Kragen: Stehkragen - Verschluss: Reißverschluss - Kinnschutz: ja - Ärmelabschluss: elastisch - seitliche Reißverschlusstaschen: 2 - Schnitt: gerade - Muster: Uni - Steppung: ja Hinweis: Bitte beachtet die Größentabelle. - Farbe: blue Material: Obermaterial: 100% Polyester Futter: 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester.
39,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Trollkids Kinder Eikefjord Jacke (Größe 98, rosa)
33,99 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Trollkids Steppjacke "Eikefjord" in Lila - Größe 128 | Kinderjacken
28,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kinderjacke Eikefjord Größe 116 cm Dark Navy / Cobalt Blue
33,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €