Suche
Trollkids Barfußwanderschuhe "Eikefjord" in Lila - Größe 34 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Trollkids Eikefjord Barefoot Wanderschuhe EU 34 Fresh Berry / Candy Pink

Trollkids Barfußwanderschuhe "Eikefjord" in Lila - Größe 34 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kinder Eikefjord Schuhe (Größe 34, lila)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
27,89 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Eikefjord Barefoot Wanderschuhe EU 34 Fresh Berry / Candy Pink

10 Werktag(e)
35,49 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids - Kid's Eikefjord Barefoot Hiker - Barfußschuhe, Gr. 34, lila (FreshBerry/CandyPink)

2 - 3 Werktage
38,36 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 34, Fresh Berry/Graphite

Auf Lager
39,45 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 34, Fresh Berry/Graphite

Auf Lager
39,80 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 34, Fresh Berry/Graphite

Auf Lager
47,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Eikefjord Barefoot Hiker (669) 34 fresh berry/graphite

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker fresh berry/candy pink - Größe 34 Kinder

2-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trollkids Barfußwanderschuhe "Eikefjord" in Lila - Größe 34 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Günstigstes Angebot

Barfußwanderschuhe "Eikefjord" in Lila. Kinder Outdoor Sport Schuhe von Trollkids - - Obermaterial mit atmungsaktivem Mesh - Verschluss: Klettverschluss - Zugschlaufe erleichtert das Anziehen - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - umlaufende Gummierung - Laufsohle: weich, flexibel - Farbe: pink Material: Laufsohle: sonstiges Material Obermaterial: Textil Futter und Decksohle: Textil.
22,99 €
2-3 Werktage
limango.de