Suche
Trollkids Alesund Coat Jacke 104 cm Mystic Blue

TROLLKIDS - Daunenmantel GIRLS ALESUND in mystic blue Gr.104

Trollkids Alesund Coat Jacke 104 cm Mystic Blue

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
61,99 €
Versand ab 5,99 €

TROLLKIDS Girls Alesund Coat (301) 104 mystic blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
94,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Girls Alesund Coat mystic blue - Größe 104 Kinder

2-3 Werktage
129,95 €
Versand ab 4,95 €
Trollkids Alesund Coat Jacke 104 cm Mystic Blue

Günstigstes Angebot

Dies könnte der neue Lieblingsmantel Ihrer kleinen Dame werden! Der GIRLS ALESUND COAT ist wasserdicht, atmungsaktiv und sehr angenehm zu tragen.Mit seiner Blockfarbe, klaren Linien und dem längeren Schnitt sieht dieses Stück zu jedem Outfit und für jede Gelegenheit toll aus.Und für zusätzliche Wärme und Kuschelfaktor sind die feste, verstellbare Kapuze und die Innenseite des Kragens mit einem weichen Teddyfleece gefüttert.Die verschweißten Nähte und die integrierte Membran sorgen dafür, dass dieser Mantel wasserdicht und atmungsaktiv ist.Und auch bei eisigen Temperaturen hält die Daunenfüllung Ihre Prinzessin kuschelig warm.Mit zwei verdeckten Handtaschen und einer Reißverschluss-Innentasche ist genügend Stauraum für eine Energieriegel und einen Kompass vorhanden.- oder Theaterkarten und Eisgeld! Gestrickte Innenmanschetten sorgen dafür, dass kalte Luft nicht in die Ärmel dringt.Der GIRLS ALESUND COAT ist wirklich ein echter Allrounder.Er trotzt Kälte, Regen, Schnee und Wind.- egal, o
61,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Trollkids Jacke Alesund – Größe 116 cm – Mystic Blue – Kinder
53,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids - Girl's Alesund Coat - Mantel, Gr. 104, oliv (DuskyOlive/Mauve)
53,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Daunenmantel "Alesund" in Pink - Größe 176 | Kinderjacken
53,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Daunenmantel "Alesund" in Khaki - 49% | Größe 110 | Kinderjacken
53,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Daunenmantel Alesund – Khaki – Größe 128 – Kinder
53,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €