Suche
Trollkids Barfußwanderschuhe "Eikefjord" in Türkis - Größe 32 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Kinder Eikefjord Schuhe (Größe 32, tuerkis)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
27,89 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Eikefjord Barefoot Wanderschuhe EU 32 Petrol / Dolphin Blue / Lime

10 Werktag(e)
35,49 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids - Kid's Eikefjord Barefoot Hiker - Barfußschuhe, Gr. 32, bunt (Petrol/DolphinBlue/Lime)

2 - 3 Werktage
35,96 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 32, Petrol

Auf Lager
39,45 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 32, Petrol

Auf Lager
39,80 €
Versand ab 3,45 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker 32, Petrol

Auf Lager
47,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Eikefjord Barefoot Hiker (669) 32 petrol

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Kids Eikefjord Barefoot Hiker petrol/dolphin blue/lime - Größe 32 Kinder

2-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trollkids Barfußwanderschuhe "Eikefjord" in Türkis - Größe 32 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Günstigstes Angebot

Barfußwanderschuhe "Eikefjord" in Türkis. Kinder Outdoor Sport Schuhe von Trollkids - - Obermaterial mit atmungsaktivem Mesh - Verschluss: Klettverschluss - Zugschlaufe erleichtert das Anziehen - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - umlaufende Gummierung - Laufsohle: weich, flexibel - Farbe: cyan Material: Obermaterial: Textil Futter und Decksohle: Textil Laufsohle: sonstiges Material.
24,99 €
2-3 Werktage
limango.de