Suche
TROIKA® Schlüsselanhänger LIGHT BEETLE 1964 silber St.

Troika Schlüsselanhänger »LIGHT BEETLE 1964« grün

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
19,76 €
Versand ab 4,99 €

Troika Schlüsselanhänger »LIGHT BEETLE 1964« grün

ca. 1-2 Tage
19,88 €
Versand ab 6,30 €

TROIKA VW LIGHT BEETLE 1964 - LED KYRING - Beetle mit weißen LEDs - Official licensed by VOLKSWAGEN - das Original von TROIKA

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,90 €
Versand ab 2,99 €

TROIKA® Schlüsselanhänger LIGHT BEETLE 1964

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
27,36 €
Versand ab 5,99 €

TROIKA® Schlüsselanhänger LIGHT BEETLE 1964

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
27,36 €
Versand ab 5,99 €

TROIKA VW LIGHT BEETLE 1964 - LED KYRING - Beetle mit weißen LEDs - Official licensed by VOLKSWAGEN - das Original von TROIKA

Auf Lager
29,68 €
Versand ab 2,79 €

TROIKA Schlüsselanhänger - Beetle silber, mit weißem LED-Licht

Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
29,90 €
Versand ab 6,90 €

TROIKA VW LIGHT BEETLE 1964 - LED KYRING - Beetle mit weißen LEDs - Official licensed by VOLKSWAGEN - das Original von TROIKA

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
30,68 €
Versandkostenfrei

Günstigstes Angebot

Schlüsselanhänger im VW Käfer Design mit LED-Licht Der TROIKA® Schlüsselanhänger LIGHT BEETLE 1964 bringt die Faszination des legendären VW Käfers direkt an Ihren Schlüsselbund. Gefertigt aus glänzend verchromtem Metallguss, überzeugt er nicht nur durch seine nostalgische Optik, sondern auch durch praktische Funktionalität. Stilvoll und praktisch Die kleinen LED-Scheinwerfer leuchten in Weiß und machen den Anhänger zu einem nützlichen Helfer im Alltag. Mit robuster Drahtschlaufe und praktischem Drehverschluss lassen sich Schlüssel schnell und sicher befestigen. Ein Stück Nostalgie Ob als Glücksbringer oder Sammlerstück - der Schlüsselanhänger begeistert VW Käfer Liebhaber und ist zugleich ein originelles Geschenk. Maße: 5,1 x 1,8 x 1,7 cm. Bringen Sie Retro-Charme und Funktionalität zusammen - mit dem
19,76 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Ähnliche Produkte

TROIKA LIGHT BULLI T1 1962 - KR17-40/CH - Schlüsselanhänger mit LED-Licht(weiß) - Bulli (Motiv: Volkswagen T1, 1962) - glänzend - silber - Official licensed by VOLKSWAGEN - das ORIGINAL von TROIKA
23,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €
TROIKA Schlüsselanhänger PATENT EASY silberfarben
12,90 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €
TROIKA Schlüsselanhänger PATENT EASY - inkl. Karabinerhaken - 4 ausklinkbare Ringe - Messing, Metall - verchromt - silberfarben Original
25,70 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,79 €