Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Wild Rose Sensation", Damen, Gr. 70, Cup C, rosa (tender pink), Spitze, Obermaterial: 53% Polyester, 33% Polyamid, 14% Elasthan, BHs Bügel-BH, formende Spitze, mittlerer Shape-Effekt

Triumph - Formender BH - Rosa 70C - Wild Rose Sensation - Unterwäsche für Frauen

Triumph Women's Wild Rose Sensation WP Bra, Tender Pink, 70C

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,95 €
Versandkostenfrei

Bügel-BH TRIUMPH "Wild Rose Sensation", Damen, Gr. 70, Cup C, rosa (tender pink), Spitze, Obermaterial: 53% Polyester, 33% Polyamid, 14% Elasthan, BHs Bügel-BH, formende Spitze, mittlerer Shape-Effekt

Günstigster Preis
2-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Women's Wild Rose Sensation WP Bra, Tender Pink, 70C

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Bügel-BH TRIUMPH "Wild Rose Sensation", Damen, Gr. 70, Cup C, rosa (tender pink), Spitze, Obermaterial: 53% Polyester, 33% Polyamid, 14% Elasthan, BHs Bügel-BH, formende Spitze, mittlerer Shape-Effekt

Günstigstes Angebot

Zarter Spitze mit angenehmem Medium Shaping Effekt macht diesen BH mit Polster der Shape Wild Rose Sensation Serie von Triumph zu einem absluoten Favorite unter figurnaher Kleidung., Farbe: Farbbezeichnung: TENDER PINK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 53% Polyester, 33% Polyamid, 14% Elasthan, Materialart: Spitze, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: Spacer, gefüttert, leicht wattiert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Shaping-Effekt: mittel, Serie: Serie: Wild Rose Sensation
47,95 €
2-3 Werktage
baur.de