Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Wild Rose Sensation", Damen, Gr. 95, Cup D, weiß (silk weiß), Spitze, Obermaterial: 53% Polyester, 33% Polyamid, 14% Elasthan, BHs Bügel-BH, formende Spitze, mittlerer Shape-Effekt (

Triumph Wild Rose Sensation WP, Damen, Silk White, 95D

Bügel-BH TRIUMPH "Wild Rose Sensation", Damen, Gr. 95, Cup D, weiß (silk weiß), Spitze, Obermaterial: 53% Polyester, 33% Polyamid, 14% Elasthan, BHs Bügel-BH, formende Spitze, mittlerer Shape-Effekt (

Günstigster Preis
2-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Wild Rose Sensation Bügel-BH mit Einlage silk white - 95D

Günstigster Gesamtpreis
5 - 7 Werktage
48,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Rose Sensation WP, Damen, Silk White, 95D

Auf Lager
49,48 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Rose Sensation WP, Damen, Silk White, 95D

Auf Lager
50,85 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Rose Sensation WP, Damen, Silk White, 95D

Auf Lager
50,96 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Rose Sensation WP, Damen, Silk White, 95D

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,99 €
Versandkostenfrei

Triumph - Wild Rose Sensation WP silk white - Gr. - 95D

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Rose Sensation WP, Damen, Silk White, 95D

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Formender BH - Weiß 95D - Wild Rose Sensation - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Bügel-BH TRIUMPH "Wild Rose Sensation", Damen, Gr. 95, Cup D, weiß (silk weiß), Spitze, Obermaterial: 53% Polyester, 33% Polyamid, 14% Elasthan, BHs Bügel-BH, formende Spitze, mittlerer Shape-Effekt (

Günstigstes Angebot

Zarter Spitze mit angenehmem Medium Shaping Effekt macht diesen BH mit Polster der Shape Wild Rose Sensation Serie von Triumph zu einem absluoten Favorite unter figurnaher Kleidung., Farbe: Farbbezeichnung: SILK WHITE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 53% Polyester, 33% Polyamid, 14% Elasthan, Materialart: Spitze, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: Spacer, gefüttert, leicht wattiert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Shaping-Effekt: mittel, Serie: Serie: Wild Rose Sensation
47,95 €
2-3 Werktage
baur.de