Suche
Minimizer-BH TRIUMPH "Wild Rose Sensation", Damen, Gr. 85, Cup D, schwarz, Spitze, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, gemustert, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Brust optisch um ei

Triumph Wild Rose Sensation W01 Minimizer Bügel-BH - Damen - schwarz in Größe 85 D

Minimizer-BH TRIUMPH "Wild Rose Sensation", Damen, Gr. 85, Cup D, schwarz, Spitze, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, gemustert, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Brust optisch um ei

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
56.99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen Wild Rose Sensation W01 1 Black 85

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Rose Sensation Bügel-BH, Minimizer black - 85D

5 - 7 Werktage
48,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Wild Rose Sensation W01 1 Black 85

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Wild Rose Sensation W01 1 Black 85

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
52,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Wild Rose Sensation W01 1 Black 85

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Wild Rose Sensation W01 1 Black 85

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Wild Rose Sensation W01 1 Black 85

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Minimizer BH - Schwarz 85D - Wild Rose Sensation - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €
Minimizer-BH TRIUMPH "Wild Rose Sensation", Damen, Gr. 85, Cup D, schwarz, Spitze, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, gemustert, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Brust optisch um ei

Günstigstes Angebot

Mit seinem Medium Shaping Effekt ist dieser BH der Shape Wild Rose Sensation Serie von Triumph perfekt für Frauen mit femininen Kurven., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, Materialart: Spitze, Materialeigenschaften: elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: gemustert, unifarben, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht gefüttert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: breite Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern, verkleinert optisch die Brüste, Serie: Serie: Wild Rose Sensation
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Formschöner Minimizer: Reduziert sichtbar das Brustvolumen.
• Komfortable Passform: Weich gepolsterte Cups und verstellbare Träger.
• Nachhaltige Materialien: Umweltfreundliche Produktion für ein gutes Gewissen.