Suche
Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 48

Triumph Wäscheserie True Shape Sensation - Damen - weiß in Größe 48

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 48

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
21,86 €
Versand ab 7,95 €

Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 48, weiß, Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, unifarben, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (31409

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
1 Stück / EUR 39,95
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 48

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,99 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sens Maxi - 48

5 - 7 Werktage
32,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 48

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
32,91 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 48

Auf Lager
35,10 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 48

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
38,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 48

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Formender Maxi Slip - Weiß 48 - True Shape Sensation - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,99 €
Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 48

Günstigstes Angebot

Taillenhoch geschnitten mit angenehm breiter Seitenpartie High Shaping - strafft und reduziert den Umfang optisch an Bauch und Hüften dank spezieller, hochwertiger und dichter Qualität Mit LYCRA BEAUTY, der hochwertigen, sehr angenehmen Qualität mit formendem, glättenden Effekt
21,86 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktdaten

Material

Materialbeschreibung (Name, %) 56% Polyamide 5% Polyester 39% Elastane
Material Elastan, Polyamid, Polyester

Pflegehinweise

Anleitung zum Bleichen Nicht bleichen
Anleitung zum Trocknen Nicht im Wäschetrockner trocknen
Anleitung zum Bügeln Nicht bügeln
Professionelle Pflegeanleitung Nicht chemisch reinigen

Merkmale

Stil Boxer-Unterhose
Unterhosentyp Unterhosen
Größe (EU) 38
Passform Highwaist fit
Produkthauptfarbe Weiß
Geschlecht Weiblich
Zielgruppe Erwachsener

Wie gut haben die Informationen Ihre Erwartungen erfüllt und Ihnen weitergeholfen?

Gar nicht Neutral Sehr