Triumph Wäscheserie True Shape Sensation - Damen - weiß in Größe 44
Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 44
Günstigster Preis
Auf Lager
25,22 €
Versand ab 7,95 €
Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 44, weiß, Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, unifarben, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (31409
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
1 Stück / EUR 34,99
Versand ab 5,95 €
Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 44
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,36 €
Versandkostenfrei
Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 44
Auf Lager
35,53 €
Versandkostenfrei
Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 44
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
38,95 €
Versandkostenfrei
Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 44
Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei
Triumph - Formender Maxi Slip - Weiß 44 - True Shape Sensation - Unterwäsche für Frauen
DHL: 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,99 €
Produktdaten
Material
| Materialbeschreibung (Name, %) | 56% Polyamide 5% Polyester 39% Elastane |
| Material | Elastan, Polyamid, Polyester |
Pflegehinweise
| Anleitung zum Bleichen | Nicht bleichen |
| Anleitung zum Trocknen | Nicht im Wäschetrockner trocknen |
| Anleitung zum Bügeln | Nicht bügeln |
| Professionelle Pflegeanleitung | Nicht chemisch reinigen |
Merkmale
| Stil | Boxer-Unterhose |
| Unterhosentyp | Unterhosen |
| Größe (EU) | 38 |
| Passform | Highwaist fit |
| Produkthauptfarbe | Weiß |
| Geschlecht | Weiblich |
| Zielgruppe | Erwachsener |
Wie gut haben die Informationen Ihre Erwartungen erfüllt und Ihnen weitergeholfen?