Suche
Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 46

Triumph Unterhose True Shape Sensation Maxi – Jersey mit Mesh‑Einsätzen – Weiß Größe 46

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 46

Günstigster Preis
Auf Lager
23,28 €
Versand ab 7,95 €

Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 46, weiß, Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, unifarben, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (31409

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
1 Stück / EUR 31,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,50 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sens Maxi - 46

5 - 7 Werktage
32,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 46

Auf Lager
35,53 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 46

Auf Lager
36,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 46

Auf Lager
36,25 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 46

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
39,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 46

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 46

Günstigstes Angebot

Taillenhoch geschnitten mit angenehm breiter Seitenpartie High Shaping - strafft und reduziert den Umfang optisch an Bauch und Hüften dank spezieller, hochwertiger und dichter Qualität Mit LYCRA BEAUTY, der hochwertigen, sehr angenehmen Qualität mit formendem, glättenden Effekt
23,28 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktdaten

Material

Materialbeschreibung (Name, %) 56% Polyamide 5% Polyester 39% Elastane
Material Elastan, Polyamid, Polyester

Pflegehinweise

Anleitung zum Bleichen Nicht bleichen
Anleitung zum Trocknen Nicht im Wäschetrockner trocknen
Anleitung zum Bügeln Nicht bügeln
Professionelle Pflegeanleitung Nicht chemisch reinigen

Merkmale

Stil Boxer-Unterhose
Unterhosentyp Unterhosen
Größe (EU) 38
Passform Highwaist fit
Produkthauptfarbe Weiß
Geschlecht Weiblich
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Für die stilbewusste Frau – Triumph International True Shape Sensation Maxi Brief

Der Damen-Unterwäsche Triumph International True Shape Sensation Maxi Brief in Weiß ist die perfekte Wahl für Frauen, die auf Komfort und Eleganz Wert legen. Dieser Maxi Brief bietet nicht nur eine hervorragende Passform, sondern auch eine stilvolle Silhouette, die sich nahtlos in jede Garderobe einfügt. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – dieser Slip ist für jede Frau geeignet, die sich in ihrer Haut wohlfühlen möchte.

Vorteile und Funktionen, die begeistern

Der Triumph International True Shape Sensation Maxi Brief überzeugt durch seine innovative Shape-Wear-Technologie, die eine leichte Formung des Körpers ermöglicht. Die nahtlos verarbeiteten Kanten sorgen dafür, dass der Slip unter der Kleidung unsichtbar bleibt und keine lästigen Abdrücke hinterlässt. Dank des hohen Bunds wird nicht nur der Bauch sanft in Form gebracht, sondern auch ein Gefühl von Sicherheit und Geborgenheit vermittelt.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Die Verwendung von hochwertigen, elastischen Materialien garantiert einen perfekten Sitz und hohen Tragekomfort. Der Stoff ist atmungsaktiv und weich zur Haut, was das Tragen über den ganzen Tag hinweg äußerst angenehm macht. Darüber hinaus sorgt die feuchtigkeitsregulierende Eigenschaft dafür, dass Sie sich auch an warmen Tagen frisch und wohl fühlen.

Ästhetisches Design und zeitlose Farben

Der Triumph International True Shape Sensation Maxi Brief präsentiert sich in einem zeitlosen Weiß, das die feminine Eleganz unterstreicht. Das schlichte, aber zugleich raffinierte Design macht diesen Slip zu einem absoluten Must-have in Ihrer Unterwäschekollektion. Ob unter einer engen Hose oder einem fließenden Kleid, der Maxi Brief fügt sich harmonisch in Ihr Outfit ein.

Ein perfektes Geschenk für Sie selbst oder andere

Überraschen Sie sich selbst oder eine geliebte Person mit diesem exquisiten Maxi Brief. Die Kombination aus Stil, Komfort und Funktionalität macht ihn zu einem durchdachten Geschenk für jeden Anlass. Egal, ob als Geburtstagsgeschenk oder einfach als kleine Aufmerksamkeit – der Triumph International True Shape Sensation Maxi Brief wird sicherlich Freude bereiten.