Suche
Triumph - True Shape Sensation BSWP schwarz - Gr. - 85D

Triumph True Shape Sensation Body mit Bügel und Einlage black 85D

Triumph - True Shape Sensation BSWP schwarz - Gr. - 85D

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
53,97 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sensation BSWP, Damen, Schwarz, 85D

Auf Lager
58,15 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sensation BSWP, Damen, Schwarz, 85D

Auf Lager
58,16 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sensation BSWP, Damen, Schwarz, 85D

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,61 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sensation BSWP, Damen, Schwarz, 85D

Auf Lager
63,12 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sensation BSWP, Damen, Schwarz, 85D

Auf Lager
66,49 €
Versandkostenfrei

TRIUMPH Body TRUE SHAPE SENSATION black schwarz | 85D

KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
71,96 €
Versand ab 3,95 €

Triumph True Shape Sensation BSWP, Damen, Schwarz, 85D

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sensation BSWP, Damen, Schwarz, 85D

Auf Lager
81,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

1 Varianten ab 59,74 €

Triumph - True Shape Sensation BSWP schwarz - Gr. - 85D

Günstigstes Angebot

Der Body unterstreicht einen cleanen, makellosen Look, der ohne einzuengen eine definierte Silhouette zaubert. Die Cups sind wattiert, die Bügel formgebend. Die Ausschnittkante, der Steg sowie der Beinausschnitt sind mit feinem Tüll bezogen. Der Body mit elegantem glanz ist high shaping wodruch er strafft und den Umfang optisch reduziert. Material: 56 % Polyamid, 32 % Elasthan, 12 % Polyester Pflegehinweise: Handwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Wäsche
53,97 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de