Suche
Shapingpants TRIUMPH "Shape Smart", Damen, Gr. XL, beige (neutral beige), Microtouch, Obermaterial: 56% Elasthan, 44% Polyamid, unifarben, eng, Unterhosen, glättend und schmeichelnd (56101947-XL) neut

Triumph - Triumph Shape Smart Panty L - Farbe - Braun - Größe - XL

Shapingpants TRIUMPH "Shape Smart", Damen, Gr. XL, beige (neutral beige), Microtouch, Obermaterial: 56% Elasthan, 44% Polyamid, unifarben, eng, Unterhosen, glättend und schmeichelnd (56101947-XL) neut

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen Shape Smart Panty L Underwear, NEUTRAL BEIGE, XL

Auf Lager
39,96 €
Versandkostenfrei

TRIUMPH Panty SHAPE SMART neutral beige beige | XL

KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
39,96 €
Versand ab 3,95 €

Triumph Damen Shape Smart Panty L Underwear, NEUTRAL BEIGE, XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Shape Smart Panty L Underwear, NEUTRAL BEIGE, XL

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Shape Smart Panty L Underwear, NEUTRAL BEIGE, XL

Auf Lager
48,26 €
Versandkostenfrei

Triumph Shape Smart Panty L Beige XL

2-3 Tage
49,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Shape Smart Panty L Underwear, NEUTRAL BEIGE, XL

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Shapewear "Bauchweg Hose" (Slip) - Beige XL - Triumph Shape Smart - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Shapingpants TRIUMPH "Shape Smart", Damen, Gr. XL, beige (neutral beige), Microtouch, Obermaterial: 56% Elasthan, 44% Polyamid, unifarben, eng, Unterhosen, glättend und schmeichelnd (56101947-XL) neut

Günstigstes Angebot

Klassische Panty mit langen Beinen. Formt Bauch, Po und Oberschenkel zu gleich. Mit extra flachen Kanten - nichts zeichnet sich ab. Kein Einschneiden durch rundherum glatte Verarbeitung. Mit eingearbeitetem Baumwollzwickel. Obermaterial: 56% Elasthan, 44% Polyamid., Farbe: Farbbezeichnung: NEUTRAL BEIGE, Produktdetails: Ausstattung: Baumwollzwickel, Formeffekt: leicht, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Bundabschluss: elastisch, elastischer Bund, Leibhöhe: hoch, Passform: eng, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 56% Elasthan, 44% Polyamid, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, nahtlos, weich, Serie: Serie: Triumph Shape Smart
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph Wäscheserie True Shape Sensation - Damen - weiß in Größe 38
23,99 €
1 Stück / EUR 29,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Triumph Shape Smart Bra-Shirt BLACK 03
47,99 €
1 Stück / EUR 59,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Miederhose True Shape Sensation Super Highwaist Haut Größe 36
31,99 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €