Suche
Shapingslip TRIUMPH "BMU Illusion Curve", Damen, Gr. XL, beige, Microtouch, Obermaterial: 56% Polyamid, 44% Elasthan, körpernah, Unterhosen, weich, nahtlos, mittlerer Shape-Effekt, formend (61311134-X

Triumph Shapingslip Damen BMU Illusion Curve – formend, nahtlos, Microtouch – Gr. XL

Shapingslip TRIUMPH "BMU Illusion Curve", Damen, Gr. XL, beige, Microtouch, Obermaterial: 56% Polyamid, 44% Elasthan, körpernah, Unterhosen, weich, nahtlos, mittlerer Shape-Effekt, formend (61311134-X

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
29,99 €
29.99
Versand ab 5,95 €

Triumph Shapewear Maxislip mit innovativer Gel-Druck-Technologie Modell 'BMU Illusion Curve' in Beige, Größe XL

1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,90 €

Triumph BMU Illusion Curve Slip Maxi Shaper, Nude, XL

Auf Lager
37,15 €
Versandkostenfrei

Triumph BMU Illusion Curve Slip Maxi Shaper, Nude, XL

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Triumph - Formender Maxi Slip - Beige XL - Bmu Illusion Curve - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,99 €

Triumph - Triumph 10224802_BMU_Illusion_Curve_Maxi ohne - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 5,95 €
Shapingslip TRIUMPH "BMU Illusion Curve", Damen, Gr. XL, beige, Microtouch, Obermaterial: 56% Polyamid, 44% Elasthan, körpernah, Unterhosen, weich, nahtlos, mittlerer Shape-Effekt, formend (61311134-X

Günstigstes Angebot

Dieser mittelstark formende Maxi-Slip formt und stützt die Figur genau dort, wo es nötig ist. Er trägt sich komfortabel wie eine zweite Haut, ohne zu verrutschen oder einzuschneiden - den ganzen Tag. Aus mindestens XX % GRS-zertifiziertem Recyclingmaterial.+I4, Farbe: Farbbezeichnung: BEIGE, Produktdetails: Pflegehinweise: 40°C Schonwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: elastisch, Leibhöhe: normal, Passform: körpernah, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 56% Polyamid, 44% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Serie: Serie: BMU Illusion Curve
29,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 38, weiß, Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, unifarben, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (31409
23,99 €
1 Stück / EUR 29,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingslip TRIUMPH "Soft Sculpt", Damen, Gr. 44, beige (neutral beige), Single Jersey, Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, nahtlos, formend, leichter Bauchweg-
24,95 €
1 Stück / EUR 24,95
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 40, schwarz, Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (12779151-40)
25,59 €
31.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 44, beige (smooth natur), Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (
31,96 €
39.95
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingslip TRIUMPH "Shape Smart Ellipse", Damen, Gr. S, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 60% Elasthan, 40% Polyamid, Unterhosen, glättend, weich, mittelstark formend, Power-Mesh, Microtouch (168259
27,99 €
1 Stück / EUR 27,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €