Suche
TRIUMPH BH mit Bügel BODY MAKE-UP ILLUSION LACE nude beige beige | 85C

Triumph Schalen-BH Body Make-Up Illusion Lace WP mit Bügel 85C nude beige Damen

TRIUMPH BH mit Bügel BODY MAKE-UP ILLUSION LACE nude beige beige | 85C

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
58,46 €
Versand ab 3,95 €

Triumph - Body Make-Up Illusion Lace WP nude beige - Gr. - 85C

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
64,00 €
Versandkostenfrei

Triumph - Gefütterter Bügel-BH - Beige 85C - Body Make-up Illusion Lace - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,99 €

Triumph - Body Make-Up Illusion Lace WP nude beige - Gr. - 85

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Gefütterter Bügel-BH Modell 'Body Makeup Illusion Lace' in Beige, Größe 85C

1-2 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei
TRIUMPH BH mit Bügel BODY MAKE-UP ILLUSION LACE nude beige beige | 85C

Günstigstes Angebot

Damen Bügel-BH mit tiefem Dekolleté Flexibler, leichter Bügel Cups mit flach-auslaufenden Rändern Integriertes Padding der Cups reguliert den Lifting-Effekt HeiQ Smart Temp Behandlung der Mikrofaser und der Cups kühlt die Haut Unifarben Farbbezeichnung: Nude Beige Material: 51% Polyamid, 35% Polyester, 14% Elasthan
58,46 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Produktdaten

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Pflegehinweise

Waschanleitung Handwäsche
Nicht chemisch reinigen Ja
Nicht bügeln Ja
Nicht im Trockner trocknen Ja
Nicht bleichen Ja

Nachhaltigkeit

Nachhaltigkeitszertifikate STANDARD 100 by OEKO-TEX

Merkmale

Mit Bügel Ja
Körbchengröße C
Geschlecht Weiblich
Erweiterte Produktfarbe Nude Beige
Größe (EU) 80
Position des Verschlusses Rücken
Gepolstert Ja
Produkthauptfarbe Beige
Färbung Muster
Konstruktion Bügel

Material

Materialbeschreibung (Name, %) Polyamide, 51%; Polyester, 35%; Elastane, 14%
Material Elastan, Polyamid, Polyester

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Eleganter Schnitt: Zarte Spitze für einen luxuriösen Look.
• Optimaler Halt: Geformte Cups mit Bügelunterstützung.
• Vielseitig tragbar: Ideal für Alltag und besondere Anlässe.