Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette WP", Damen, Gr. 75, Cup D, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 61% Polyester, 27% Polyamid, 12% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, Stretch-Spitze, glatte Cups, atmungsaktiv,

Triumph Schalen-BH Amourette WP mit Spacer Cup Schwarz 75D

Bügel-BH TRIUMPH "Amourette WP", Damen, Gr. 75, Cup D, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 61% Polyester, 27% Polyamid, 12% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, Stretch-Spitze, glatte Cups, atmungsaktiv,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,79 €
1 Stück / EUR 45,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen Amourette WP Bra, SCHWARZ, 75D

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,42 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Amourette WP Bra, SCHWARZ, 75D

Auf Lager
52,79 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Amourette WP Bra, SCHWARZ, 75D

Auf Lager
55,42 €
Versandkostenfrei

Triumph Gefütterter Bügel-BH Modell 'Amourette' in Black, Größe 75D

1-2 Werktage
57,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Amourette WP Bra, SCHWARZ, 75D

Auf Lager
60,80 €
Versandkostenfrei

Triumph - Amourette WP schwarz - Gr. - 75D

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
64,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Amourette WP Bra, SCHWARZ, 75D

Auf Lager
64,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Amourette WP Bra, SCHWARZ, 75D

Auf Lager
64,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette WP", Damen, Gr. 75, Cup D, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 61% Polyester, 27% Polyamid, 12% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, Stretch-Spitze, glatte Cups, atmungsaktiv,

Günstigstes Angebot

Dieser gepaddete Spacer-BH überzeugt durch seine Leichtigkeit und Atmungsaktivität. Das feste Unterbrustband bietet Halt und der Bügel ist in einem stabilen Band eingearbeitet. Die glatten Cups und die hochwertige Spitze zaubern eine moderne, feminine Silhouette. Neue V-Schieber an den verstellbaren Trägern fixieren die Träger in der gewünschten Länge., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 61% Polyester, 27% Polyamid, 12% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: Balconette, Körbchen / Cup: Cupdetails: Spacer, mit Schale, nahtlos vorgeformt, wattiert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: runder Rücken, Verschluss: Verschluss: Hake
36,79 €
2-3 Werktage
baur.de