Suche
Bügel-Bikini-Top TRIUMPH "Summer Palm W 01", Damen, Gr. 38, Cup F, grün (grün combination), Microfaser, Obermaterial: 55% Polyamid, 45% Elasthan, Bikini-Oberteile, Minimizer - verkleinert die Brust op

Triumph - Minimizer-Bikinioberteil - Grün 38F - Summer Palm - Bademode für Frauen

Bügel-Bikini-Top TRIUMPH "Summer Palm W 01", Damen, Gr. 38, Cup F, grün (grün combination), Microfaser, Obermaterial: 55% Polyamid, 45% Elasthan, Bikini-Oberteile, Minimizer - verkleinert die Brust op

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Triumph - Minimizer-Bikinioberteil - Grün 38F - Summer Palm - Bademode für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
41,97 €
Versand ab 4,99 €

Triumph Damen Bügel-Bikinioberteil Red Label Summer Palm - greencombination - Größe 38F

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
Bügel-Bikini-Top TRIUMPH "Summer Palm W 01", Damen, Gr. 38, Cup F, grün (grün combination), Microfaser, Obermaterial: 55% Polyamid, 45% Elasthan, Bikini-Oberteile, Minimizer - verkleinert die Brust op

Günstigstes Angebot

Dieses bewährte Minimizer-Bikinioberteil ist mit verstellbaren Trägern und goldfarbenen Metallringen versehen. Außerdem punktet es mit starkem Halt bis hin zu großen Cupgrößen. Dank GRS-zertifiziertem Shaping-Stoff aus 55 % recyceltem Polyamid gelingt dem Style die perfekte Kombination aus Halt und Langlebigkeit., Farbe: Farbbezeichnung: GREEN COMBINATION, Produktdetails: Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Körbchen / Cup: Bügel: mit Bügel, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Polyamid, 45% Elasthan, Materialeigenschaften: Stretch, chlorresistent, schnell trocknend, weicher Griff, Materialart: Microfaser
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bügel-Bikini-Top TRIUMPH "Summer Twist W 01", Damen, Gr. 40, Cup E, blau (racing blau), Microfaser, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, Bikini-Oberteile, Minimizer - verkleinert die Brust optisc
42,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Minimizer-Bikinioberteil - Beige 44F - Summer Dune - Bademode für Frauen
34,97 €
2 Preise
triumph.com (DE)
Versand ab 4,99 €