Triumph Minimizer-BH Wild Rose Sensation W01, mit Jacquardspitze 70, Cup F beige Damen Bügel-BHs BHs Damenwäsche 70, Cup F nude, beige
Minimizer-BH TRIUMPH "Wild Rose Sensation", Damen, Gr. 70, Cup F, beige, Spitze, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (99789856-7
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
Versand ab 5,95 €
Triumph Damen Minimizer-BH Wild Rose Sensation W01, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 70F, Nude Beige
Auf Lager
52,90 €
Versandkostenfrei
Triumph Damen Minimizer-BH Wild Rose Sensation W01, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 70F, Nude Beige
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
3 Varianten ab 39,99 €
Minimizer-BH TRIUMPH "Wild Rose Sensation", Damen, Gr. 85, Cup C, schwarz, Spitze, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, bestickt, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Brust optisch um ein
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Damen Minimizer-BH Wild Rose Sensation W01, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80E, Tender Pink
47,99 €
Amazon
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-BH Essential Minimizer W, reduziert Brustvolumen um 1 Cup, mit Bügel, Vanille 85F
33,59 €
41.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-Bügel-BH Ladyform Soft WX Damen Weiß Größe 75E
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
baur.de
Versand ab 5,95 €