Suche
Triumph - Maxi - Blau 42 - True Shape Sensation - Unterwäsche für Frauen

Günstigster Gesamtpreis
DHL: 2-3 Werktage
19,98 €
Versand ab 4,99 €

Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 42, ciel, Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 44% Elasthan, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (96084124-42) ciel

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,95 €

True Shape Sensation T Maxi Ciel

Auf Lager
35,25 €
Versandkostenfrei

True Shape Sensation T Maxi Ciel

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei
Triumph - Maxi - Blau 42 - True Shape Sensation - Unterwäsche für Frauen

Günstigstes Angebot

Wir präsentieren deine Lieblingsunterwäsche - den Maxi-Slip, der elegant und komfortabel zugleich ist. Dieser durchdacht gestaltete Maxi-Slip formt sanft deine Silhouette unter der Kleidung und bietet dir den ganzen Tag über ein angenehmes Tragegefühl. Mit seiner perfekten Balance aus Funktionalität und Stil wird er schnell zu deinem täglichen Essential.Maxi-Slip mit eingefasstem Beinausschnitt und hohem Taillenbund. Baumwollzwickel für natürlichen Komfort. Weiches Stretchband für eine perfekte Passform. Breiter Taillenbund sorgt für optimalen Halt. Nahtloser Beinausschnitt verhindert Abdrücke. Definiert die Silhouette an Bauch, Po und Hüften. Mit glättendem und formendem LYCRA® BEAUTY. Kombiniere ihn mit einem passenden BH. Triumph : Maxi in Blau. Größe: 42. Wunderschöner Style aus der "Maxi, Midi"-Kollektion. Überzeugen Sie sich von der hohen Qualität dieser Unterwäsche für Frauen. Noch 22 Stück auf Lager.
19,98 €
DHL: 2-3 Werktage
triumph.com (DE)

Ähnliche Produkte

Triumph - Maxi - Blau L - Pretty Micro - Unterwäsche für Frauen
10,47 €
3 Preise
triumph.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Slip TRIUMPH "Pretty Micro Maxi", Damen, Gr. L, blau (vintage denim), Microfaser, Obermaterial: 61% Polyamid, 39% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen Slip, nahtlos (15956965-L) vintage denim
12,99 €
12.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Wild Iris Florale Maxi, Briefs Damen, Blau (Brise), 48
22,39 €
1 Stück / EUR 27,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €