Suche
Unterhemd TRIUMPH "Katia", Damen, Gr. 40, N-Gr, weiß (3x weiß), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, körpernah, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, Baumwolle, atmungsaktiv, ohne stören

Triumph International AG Katia Basics 01 Shirt 01 3P, 40

Unterhemd TRIUMPH "Katia", Damen, Gr. 40, N-Gr, weiß (3x weiß), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, körpernah, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, Baumwolle, atmungsaktiv, ohne stören

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
26,39 €
1 Stück / EUR 10,99
Versand ab 5,95 €

Triumph - Unterhemd mit Spaghettiträgern - Weiß 40 - Katia Basics_ - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,99 €

Triumph Katia Basics Shirt schmale Träger 3er Pack White 40

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
51,80 €
Versand ab 4,90 €

Triumph Katia Basics Shirt schmale Träger 3er Pack White 40

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
51,80 €
Versand ab 4,90 €

Triumph - Katia Basics - Spaghetti Top - 6er Pack (40 White)

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
78,00 €
Versandkostenfrei
Unterhemd TRIUMPH "Katia", Damen, Gr. 40, N-Gr, weiß (3x weiß), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, körpernah, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, Baumwolle, atmungsaktiv, ohne stören

Günstigstes Angebot

Spaghettitop von Triumph im praktischen 3er Pack. Ohne störende Seitennähte - nichts zeichnet sich ab. Ideal um unter anliegender Kleidung getragen zu werden. Feinripp-Qualität aus reiner Baumwolle, supergekämmt. Trocknergeeignet., Farbe: Farbbezeichnung: 3x Weiss, Produktdetails: Funktionen: atmungsaktiv, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Ärmellos, Ausschnitt: Rundhals, Passform: körpernah, Länge Schnittform: hüftbedeckend, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), Serie: Serie: Katia Basics
26,39 €
2-3 Werktage
baur.de