Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion Lace", Damen, Gr. 80, Cup F, weiß (ecru weiß), Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 35% Polyester, 14% Elasthan, BHs Bügel-BH, mit Stretch-Spitze und Lifting

Triumph - Gefütterter Bügel-BH - Weiß 80F - Body Make-up Illusion Lace - Unterwäsche für Frauen

Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion Lace", Damen, Gr. 80, Cup F, weiß (ecru weiß), Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 35% Polyester, 14% Elasthan, BHs Bügel-BH, mit Stretch-Spitze und Lifting

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Body Makeup Illusion Lace WP BH - Damen - Gr. 80F - weiß

4 Tage
64,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Body Make-Up Illusion Lace WP ecru white - Gr. - 80F

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
64,95 €
Versand ab 2,00 €

Triumph - Gefütterter Bügel-BH - Weiß 80F - Body Make-up Illusion Lace - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,99 €
Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion Lace", Damen, Gr. 80, Cup F, weiß (ecru weiß), Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 35% Polyester, 14% Elasthan, BHs Bügel-BH, mit Stretch-Spitze und Lifting

Günstigstes Angebot

Ein gepaddeter BH mit einem weichen, flexiblen Bügel und einem flach-auslaufendem Cup-Rand, der die Brust anhebt und zentriert. Die integrierte Cup-Wattierung reguliert den Lifting-Effekt, stärker für kleinere Brüste und sanfter für größere. Diesem BH kann die Trägerin vertrauen, ohne dass sie ihn spürt. Die weicher Spitze und das zarte, weiche Mikrofasermaterial, bestehen zu einem Teil aus recycelten Komponenten., Farbe: Farbbezeichnung: ECRU WHITE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 51% Polyamid, 35% Polyester, 14% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: High-Apex-BH, Dekolleté: Dekolleté: V-Ausschnitt, Körbchen / Cup: Cupdetails: mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: Spitze, elastisch, verstellbar, BH-Rüc
50,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktdaten

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Pflegehinweise

Waschanleitung Handwäsche
Nicht chemisch reinigen Ja
Nicht bügeln Ja
Nicht im Trockner trocknen Ja
Nicht bleichen Ja

Nachhaltigkeit

Nachhaltigkeitszertifikate STANDARD 100 by OEKO-TEX

Merkmale

Mit Bügel Ja
Körbchengröße D
Geschlecht Weiblich
Erweiterte Produktfarbe Ecru White
Größe (EU) 90
Position des Verschlusses Rücken
Gepolstert Ja
Produkthauptfarbe Weiß
Färbung Muster
Konstruktion Bügel

Material

Materialbeschreibung (Name, %) Polyamide, 51%; Polyester, 35%; Elastane, 14%
Material Elastan, Polyamid, Polyester

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes Design mit zartem Spitzenbesatz für feminine Ausstrahlung.
• Optimale Unterstützung durch gefütterte Cups und elastische Materialien.
• Hoher Tragekomfort dank nahtloser Verarbeitung und gepolsterten Trägern.

Ähnliche Produkte

Gefütterter Bügel-BH Triumph lila 75
30,00 €
2 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gefütterter Bügel-BH Triumph lila 90
30,00 €
2 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gefütterter Bügel-BH Triumph lila 85
30,00 €
2 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gefütterter Bügel-BH Triumph lila 80
30,00 €
2 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gefütterter Bügel-BH Triumph lila 75
30,00 €
2 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €