Suche
Triumph - Gefütterter Bügel-BH - Beige 90D - Body Make-up Illusion - Unterwäsche für Frauen

Balconette-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion", Damen, Gr. 90, Cup D, beige, Microtouch, Obermaterial: 49% Polyamid, 36% Polyester, 15% Elasthan, unifarben, Basic, BHs, Komfort Bügel, gefüttert, seiden

Triumph - Gefütterter Bügel-BH - Beige 90D - Body Make-up Illusion - Unterwäsche für Frauen

Günstigster Gesamtpreis
DHL: 2-3 Werktage
24,98 €
Versand ab 4,99 €

Balconette-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion", Damen, Gr. 90, Cup D, beige, Microtouch, Obermaterial: 49% Polyamid, 36% Polyester, 15% Elasthan, unifarben, Basic, BHs Balconette-BH, Komfort Bügel, gef

2-3 Werktage
37,99 €
1 Stück / EUR 37,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Gepaddeter Bügel-BH mit Balconette-Dekolleté in Beige, Größe 90D

1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei
Triumph - Gefütterter Bügel-BH - Beige 90D - Body Make-up Illusion - Unterwäsche für Frauen

Günstigstes Angebot

Die BH-Revolution beginnt mit diesem gefütterten Bügel-BH, der mit seinem innovativen Comfort Wire den Begriff „Halt" vollkommen neu definiert. Erlebe besten Halt wie bei einem Bügel-BH, ohne den Bügel zu spüren - eine Erfahrung, die deine Erwartungen an Unterwäsche für immer verändern wird. Der neue Illusion BH mit Comfort Wire wird zu deinem unverzichtbaren Alltagsbegleiter, der Komfort und Unterstützung perfekt vereint und sich nahtlos an deinen Lebensrhythmus anpasst.Bügel-BH mit Einlagen und modernem eckigen Ausschnitt. Unglaublich flexibler, leichter 3D-Bügel passt sich deinen Bewegungen an. Speziell gefertigte Bügeleinfassung minimiert den Druck für maximalen Komfort. Gepolsterte Komfortträger sorgen für ganztägiges Wohlbefinden. Cremeweiches Mikrofasermaterial verwöhnt deine Haut mit samtigem Gefühl. Innovative schweizerische Materialtechnologie reagiert auf deine Körpertemperatur für kühlen Tragekomfort. Triumph : Gefütterter Bügel-BH in Beige. Größe: 90D. Wunderschöner Style
24,98 €
DHL: 2-3 Werktage
triumph.com (DE)

Produktdaten

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Pflegehinweise

Waschanleitung Handwäsche
Nicht chemisch reinigen Ja
Nicht bügeln Ja
Nicht im Trockner trocknen Ja
Nicht bleichen Ja

Nachhaltigkeit

Nachhaltigkeitszertifikate STANDARD 100 by OEKO-TEX

Merkmale

Mit Bügel Ja
Körbchengröße C
Geschlecht Weiblich
Erweiterte Produktfarbe Nude Beige
Größe (EU) 85
Position des Verschlusses Rücken
Gepolstert Ja
Produkthauptfarbe Beige
Färbung Einfarbig
Konstruktion Bügel

Material

Materialbeschreibung (Name, %) Polyamide, 49%; Polyester, 36%; Elastane, 15%
Material Elastan, Polyamid, Polyester

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Formende Cups: Bieten optimalen Halt und betonen das Dekolleté.
• Verstellbare Träger: Individuell anpassbar für besten Tragekomfort.
• Atmungsaktives Material: Angenehmes Hautgefühl und ideales Klima.