Suche
T-Shirt-BH TRIUMPH "Amourette", Damen, Gr. 80, Cup D, lila (royal lila), Microtouch, Obermaterial: 61% Polyester, 27% Polyamid, 12% Elasthan, BHs T-Shirt-BH, Stretch-Spitze, glatte Cups, atmungsaktiv,

Triumph Gefütterter Bügel-BH Amourette, Stretch-Spitze, glatte Cups, royal lila, 80D

Triumph Amourette WP Royal Purple

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,99 €
Versandkostenfrei

T-Shirt-BH TRIUMPH "Amourette", Damen, Gr. 80, Cup D, lila (royal lila), Microtouch, Obermaterial: 61% Polyester, 27% Polyamid, 12% Elasthan, BHs T-Shirt-BH, Stretch-Spitze, glatte Cups, atmungsaktiv,

Günstigster Preis
2-3 Werktage
51,99 €
1 Stück / EUR 51,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Amourette WP Royal Purple

Auf Lager
57,02 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette WP Royal Purple

Auf Lager
57,60 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gefütterter Bügel-BH Triumph lila 90
30,00 €
2 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gefütterter Bügel-BH Triumph lila 85
30,00 €
2 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gefütterter Bügel-BH Triumph lila 75
30,00 €
2 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gefütterter Bügel-BH Triumph lila 85
30,00 €
3 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gefütterter Bügel-BH Triumph lila 80
30,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
T-Shirt-BH TRIUMPH "Amourette", Damen, Gr. 80, Cup D, lila (royal lila), Microtouch, Obermaterial: 61% Polyester, 27% Polyamid, 12% Elasthan, BHs T-Shirt-BH, Stretch-Spitze, glatte Cups, atmungsaktiv,

Günstigstes Angebot

Dieser gepaddete Spacer-BH überzeugt durch seine Leichtigkeit und Atmungsaktivität. Das feste Unterbrustband bietet Halt und der Bügel ist in einem stabilen Band eingearbeitet. Die glatten Cups und die hochwertige Spitze zaubern eine moderne, feminine Silhouette. Neue V-Schieber an den verstellbaren Trägern fixieren die Träger in der gewünschten Länge., Farbe: Farbbezeichnung: ROYAL PURPLE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 61% Polyester, 27% Polyamid, 12% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: Balconette, Körbchen / Cup: Cupdetails: Spacer, mit Schale, nahtlos vorgeformt, wattiert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: runder Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, V
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de