Suche
Bügelloser BH TRIUMPH "Doreen X", Damen, Gr. 80, Cup C, weiß, Microtouch, Obermaterial: 84% Polyamid, 10% Elasthan (LYCRA), 6% Baumwolle, unifarben, BHs, mit Spitzendetails, breitere verstellbare Träg

Triumph Doreen X BH - Damen - weiß in Größe 80 C - jetzt im Sale

Bügelloser BH TRIUMPH "Doreen X", Damen, Gr. 80, Cup C, weiß, Microtouch, Obermaterial: 84% Polyamid, 10% Elasthan (LYCRA), 6% Baumwolle, unifarben, BHs, mit Spitzendetails, breitere verstellbare Träg

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,19 €
1 Stück / EUR 43,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen BH Doreen X, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80C, Weiß

Auf Lager
37,36 €
Versand ab 7,95 €

Triumph Damen BH Doreen X, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80C, Weiß

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,90 €
Versandkostenfrei

Triumph Doreen weiß mit Rückenverschluss - 80C

1 - 3 Werktage
44,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Doreen X, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80C, Weiß

Auf Lager
48,26 €
Versandkostenfrei

TRIUMPH BH ohne Bügel DOREEN weiß weiss | 80C

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
49,45 €
Versand ab 3,95 €

Triumph Damen BH Doreen X, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80C, Weiß

Auf Lager
49,50 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Doreen X, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80C, Weiß

Auf Lager
54,90 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Doreen X, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80C, Weiß

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügelloser BH TRIUMPH "Doreen X", Damen, Gr. 80, Cup C, weiß, Microtouch, Obermaterial: 84% Polyamid, 10% Elasthan (LYCRA), 6% Baumwolle, unifarben, BHs, mit Spitzendetails, breitere verstellbare Träg

Günstigstes Angebot

Mieder-BH ohne Bügel von Triumph. Cups aus unelastischer Spitze, im Untercup blickdicht unterlegt. Elastische Blenden umgeben die Cups, ein Unterbrustgummi gibt Halt. Auch ohne Bügel bietet der BH Stabilität und Komfort. Elastische Träger, die sich bequem vorne verstellen lassen. Im Rücken Haken- und Ösenverschluss. Der BH ist aus 80% Polyamid, 13% Elasthan (LYCRA®), 7% Baumwolle. Sexy Dessous. Spitzen-Dessous. Romantische Dessous. Verspielte Dessous. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 84% Polyamid, 10% Elasthan (LYCRA®), 6% Baumwolle, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, formend, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Spitze, Körbchen / Cup: Cupdetails: Mittelnaht, Bügel: ohne
35,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph Damen-BH Doreen X Sonder ohne Bügel ohne Polsterung verstellbare Träger 90D Schwarz
30,39 €
1 Stück / EUR 37,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Doreen X Sonder - 90K
32,90 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Triumph Doreen X black 95E
30,76 €
10 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Triumph BH Doreen (Farbe: weiß / Größe: 85C)
35,08 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,94 €
Triumph BH ohne Bügel Doreen 10166213 Schwarz 110D
32,90 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei