Suche
Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 42, beige (smooth natur), Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (

Triumph Damen Unterhose True Shape Sensation Maxi Smooth Skin Beige Größe 42

Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 42, beige (smooth natur), Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
1 Stück / EUR 39,95
Versand ab 5,95 €

Triumph True Shape Sens Maxi beige - 42

Günstigster Gesamtpreis
5 - 7 Werktage
32,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 Smooth Skin 42

Auf Lager
36,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 Smooth Skin 42

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
39,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 Smooth Skin 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,93 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 Smooth Skin 42

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Formender Maxi Slip - Beige 42 - True Shape Sensation - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,99 €

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 Smooth Skin 42

Auf Lager
42,51 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sensation Maxi Smooth Skin 42

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
51,80 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 42, beige (smooth natur), Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (

Günstigstes Angebot

Triumph: Miederslip "True Shape Sensation Maxi" in abdeckender Schnittform. Dekorativ überkreuztes Stretch-Tüll in Wickeloptik. Dichtes, trageangenehmes Material sorgt für einen Shaping-Effekt an Bauch, Po und Hüfte. Mit eingearbeitetem Baumwollzwickel für ein angenehmes Tragegefühl. Aus 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester., Farbe: Farbbezeichnung: SMOOTH NATUR, Produktdetails: Ausstattung: Baumwollzwickel, Funktionen: figurformend, Formeffekt: leicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, weich, Serie: Serie: True Shape Sensation
31,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Lange Unterhose TRIUMPH "Signature Sheer", Damen, Gr. 40, schwarz, Obermaterial: 62% Elasthan, 38% Polyamid, figurbetont, Unterhosen Lange Unterhose, weich, extra dünner Bund, elastisch, Monogramm-Des
20,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lange Unterhose TRIUMPH "Signature Sheer", Damen, Gr. 40, braun (toasted almond), Obermaterial: 62% Elasthan, 38% Polyamid, figurbetont, Unterhosen Lange Unterhose, weich, extra dünner Bund, elastisch
20,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lange Unterhose TRIUMPH "Signature Sheer", Damen, Gr. 44, braun (toasted almond), Obermaterial: 62% Elasthan, 38% Polyamid, figurbetont, Unterhosen Lange Unterhose, weich, extra dünner Bund, elastisch
20,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lange Unterhose TRIUMPH "Signature Sheer", Damen, Gr. 46, schwarz, Obermaterial: 62% Elasthan, 38% Polyamid, figurbetont, Unterhosen Lange Unterhose, weich, extra dünner Bund, elastisch, Monogramm-Des
20,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lange Unterhose TRIUMPH "Signature Sheer", Damen, Gr. 38, schwarz, Obermaterial: 62% Elasthan, 38% Polyamid, figurbetont, Unterhosen Lange Unterhose, weich, extra dünner Bund, elastisch, Monogramm-Des
17,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €