Suche
Slip TRIUMPH "Amourette Hipster String", Damen, Gr. 40, beige, Microfaser, Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, Unterhosen Slip, Stretch-Spitze (34819429-40) beige

Triumph Damen-String Amourette Hipster Skin Größe 40

Slip TRIUMPH "Amourette Hipster String", Damen, Gr. 40, beige, Microfaser, Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, Unterhosen Slip, Stretch-Spitze (34819429-40) beige

Günstigster Preis
2-3 Werktage
18,95 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen Amourette Hipster String, Skin, 40

Auf Lager
19,76 €
Versand ab 7,95 €

Triumph Damen Amourette Hipster String, Skin, 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Amourette Hipster String, Skin, 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
22,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - String - Beige 40 - Amourette - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
22,95 €
Versand ab 4,99 €

Triumph Damen Amourette Hipster String, Skin, 40

Auf Lager
23,06 €
Versandkostenfrei

Slip TRIUMPH "Amourette Hipster String", Damen, Gr. 40, beige, Microfaser, Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, Unterhosen Slip, Stretch-Spitze (34819429-40) beige

Günstigstes Angebot

Modischer Hipster-String aus weicher Mikrofaser und Spitze. Weiche und flache elastische Abschlüsse an Hüfte und Beinausschnitt., Farbe: Farbbezeichnung: BEIGE, Produktdetails: Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, Materialart: Microfaser, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Serie: Serie: Amourette
18,95 €
2-3 Werktage
baur.de