Suche
Triumph Gefütterter Bügel-BH Modell 'Amourette' in Weiss, Größe 75D

Triumph Damen Schalen-BH Amourette WP Größe 75D Weiß

Triumph Gefütterter Bügel-BH Modell 'Amourette' in Weiss, Größe 75D

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
57,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Amourette WP weiss - Gr. - 75D

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
61,70 €
Versandkostenfrei

Amourette WP Schwarz 75 D Cup

2-3 Tage
64,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Amourette WP weiss - Gr. - 75D

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 3,99 €

Triumph - Gefütterter Bügel-BH - Weiß 75D - Amourette - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,99 €

Bügel-BH Amourette Triumph weiss 75

2 - 4 Werktage
64,95 €
Versand ab 6,95 €
Triumph Gefütterter Bügel-BH Modell 'Amourette' in Weiss, Größe 75D

Günstigstes Angebot

Der Damen Bügel-BH von Triumph, Modell Amourette, schmiegt sich durch seinen Baumwoll-Mix mit Stretch-Anteil angenehm an die Haut. Durch die atmungsaktiven Cups mit Einlagen und den Herz-Ausschnitt eignet sich das Modell für Tage, an denen man sich Komfort und Halt wünscht. Zarte Spitze und fein gesetzte Teilungsnähte sorgen für eine dezente, feminine Note im Alltag.
57,95 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Produktdaten

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Pflegehinweise

Nicht chemisch reinigen Ja
Nicht bügeln Ja
Nicht im Trockner trocknen Ja
Nicht bleichen Ja

Nachhaltigkeit

Nachhaltigkeitszertifikate STANDARD 100 by OEKO-TEX

Merkmale

Mit Bügel Ja
Körbchengröße B
Geschlecht Weiblich
Größe (EU) 75
Position des Verschlusses Rücken
Atmungsaktiv Ja
Gepolstert Ja
Produkthauptfarbe Weiß
Färbung Einfarbig
Konstruktion Bügel

Material

Materialbeschreibung (Name, %) Polyester, 68%; Polyamide, 17%; Elastane, 15%
Material Elastan, Polyamid, Polyester

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes Design in frischem Weiß mit Spitzenakzenten.
• Hoher Tragekomfort dank atmungsaktiver, weicher Materialien.
• Vielseitige Größen für optimalen Halt und Passform.

Ähnliche Produkte

Triumph Body Make-up Patchwork Schalen-BH blue coral - 80C
43,96 €
zum Shop
hertie.de
Versandkostenfrei
Triumph Fit Smart P01 EX BH - Damen - schwarz in Größe 4
34,94 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Triumph Balconette-Schalen-BH Damen Amourette Charm WHP02 ecru 90B
39,97 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Triumph Amourette Charm Bügel-BH mit Halbschale und Einlage02 creamy dream - 70D
41,99 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei