Suche
Bügelloser BH TRIUMPH "Modern Lace+Cotton", Damen, Gr. 80, Cup E, beige (neutral beige), Microtouch, Obermaterial: 50% Polyamid, 30% Baumwolle, 20% Elasthan, BHs, Spitzeneinsätze, starker Halt ohne Bü

Triumph Damen-BH Modern Lace+Cotton N ohne Bügel ungepolstert verstellbare Träger Neutral Beige 80E

Bügelloser BH TRIUMPH "Modern Lace+Cotton", Damen, Gr. 80, Cup E, beige (neutral beige), Microtouch, Obermaterial: 50% Polyamid, 30% Baumwolle, 20% Elasthan, BHs, Spitzeneinsätze, starker Halt ohne Bü

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Bra molded Modern Lace+Cotton N neutral beige - 80E

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
44,00 €
Versandkostenfrei

Triumph - Modern Lace+Cotton N neutral beige - Gr. - 80E

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
54,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - BH ohne Bügel - Beige 80E - Modern Lace+cotton - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,99 €
Bügelloser BH TRIUMPH "Modern Lace+Cotton", Damen, Gr. 80, Cup E, beige (neutral beige), Microtouch, Obermaterial: 50% Polyamid, 30% Baumwolle, 20% Elasthan, BHs, Spitzeneinsätze, starker Halt ohne Bü

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: NEUTRAL BEIGE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Polyamid, 30% Baumwolle, 20% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, leicht, weich, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: Modern Lace+Cotton
43,96 €
2-3 Werktage
baur.de