Suche
Bügelloser BH TRIUMPH "Micro Fun", Damen, Gr. 85, Cup C, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA), BHs, nahtlos vorgeformte Cups (530922-85) schwarz

Triumph Bügelloser BH Micro Fun N – Microfaser, nahtlos, verstellbare Träger – 85C Schwarz

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85C, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
15,95 €
Versandkostenfrei

Bügelloser BH TRIUMPH "Micro Fun", Damen, Gr. 85, Cup C, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA), BHs, nahtlos vorgeformte Cups (530922-85) schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
15,95 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Micro Fun BH ohne Bügel black - 85C

5 - 7 Werktage
16,00 €
Versand ab 5,00 €

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85C, Schwarz

Auf Lager
17,10 €
Versand ab 2,50 €

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85C, Schwarz

Auf Lager
17,20 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85C, Schwarz

Auf Lager
18,90 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85C, Schwarz

Auf Lager
18,95 €
Versand ab 4,95 €

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85C, Schwarz

Auf Lager
19,00 €
Versand ab 3,50 €

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85C, Schwarz

Auf Lager
19,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Bügelloser BH TRIUMPH, Damen, Gr. 95, Cup C, weiß, 33% Polyamid, 31% Baumwolle, 26% Polyester, 10% Elasthan, BHs BH Spitzenwäsche Spitzen-BH Bügelloser-BH (367220-95) weiß
34,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH TRIUMPH, Damen, Gr. 85, Cup C, weiß, 33% Polyamid, 31% Baumwolle, 26% Polyester, 10% Elasthan, BHs BH Spitzenwäsche Spitzen-BH Bügelloser-BH (367220-85) weiß
34,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH TRIUMPH "Lift Smart P EX", Damen, Gr. 3, N-Gr, schwarz, Spitze, Obermaterial: 47% Polyamid, 29% Polyester, 24% Elasthan, unifarben, BHs, mit Stretch-Spitze und Push-Up-Effekt (18731418-3
47,95 €
1 Stück / EUR 47,95
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH TRIUMPH "Signature Sheer P EX", Damen, Gr. 75, Cup B, schwarz, Tüll, Obermaterial: 49% Polyester, 26% Elasthan, 25% Polyamid, bestickt, unifarben, BHs, Monogramm-Tüll und zarte Spitzende
35,95 €
1 Stück / EUR 35,95
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH TRIUMPH "Flex Smart P EX", Damen, Gr. 3, N-Gr, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 46% Polyester, 35% Polyamid, 19% Elasthan, BHs, leicht und anschmiegsam (50028456-3) schwarz
43,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH TRIUMPH "Micro Fun", Damen, Gr. 85, Cup C, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA), BHs, nahtlos vorgeformte Cups (530922-85) schwarz

Günstigstes Angebot

Seit Jahren ein Bestseller bei uns: Toller Basic-BH ohne Bügel von Triumph. In zeitloser Schnittführung mit nahtlos vorgeformten Cups ideal für jeden Tag. Der ungefütterte T-Shirt-BH trägt nicht auf und zeichnet sich unter Ihrer Kleidung nicht ab.Weiches Unterbrustband. Die Träger sind bequem vorne zu verstellen. Der Häkchenverschluss im Rücken ist 3fach verstellbar. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. Der BH ist aus 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA®). BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA®), Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Schnittform: Triangel, Körbchen / Cup: Cupdetails: nicht gefüttert, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, Verschluss: Ver
15,95 €
2-3 Werktage
baur.de