Suche
Bügelloser BH TRIUMPH "Doreen X", Damen, Gr. 90, Cup D, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 84% Polyamid, 10% Elasthan (LYCRA), 6% Baumwolle, unifarben, BHs, mit Spitzendetails, breitere verstellbare T

Triumph Damen-BH Doreen X Sonder ohne Bügel ohne Polsterung verstellbare Träger 90D Schwarz

Bügelloser BH TRIUMPH "Doreen X", Damen, Gr. 90, Cup D, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 84% Polyamid, 10% Elasthan (LYCRA), 6% Baumwolle, unifarben, BHs, mit Spitzendetails, breitere verstellbare T

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
1 Stück / EUR 37,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen BH Doreen X, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90D, Schwarz

Auf Lager
35,08 €
Versand ab 6,95 €

Triumph Damen BH Doreen X, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90D, Schwarz

Auf Lager
37,36 €
Versand ab 7,95 €

Triumph Damen BH Doreen X, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90D, Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Doreen X Sonder - 90D

5 - 7 Werktage
44,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Doreen X, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90D, Schwarz

Auf Lager
48,26 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Doreen X, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90D, Schwarz

Auf Lager
49,50 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Doreen X, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90D, Schwarz

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Doreen X, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90D, Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
54,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügelloser BH TRIUMPH "Doreen X", Damen, Gr. 90, Cup D, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 84% Polyamid, 10% Elasthan (LYCRA), 6% Baumwolle, unifarben, BHs, mit Spitzendetails, breitere verstellbare T

Günstigstes Angebot

Mieder-BH ohne Bügel von Triumph. Cups aus unelastischer Spitze, im Untercup blickdicht unterlegt. Elastische Blenden umgeben die Cups, ein Unterbrustgummi gibt Halt. Auch ohne Bügel bietet der BH Stabilität und Komfort. Elastische Träger, die sich bequem vorne verstellen lassen. Im Rücken Haken- und Ösenverschluss. Der BH ist aus 80% Polyamid, 13% Elasthan (LYCRA®), 7% Baumwolle. Sexy Dessous. Spitzen-Dessous. Romantische Dessous. Verspielte Dessous. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 84% Polyamid, 10% Elasthan (LYCRA®), 6% Baumwolle, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, formend, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Spitze, Körbchen / Cup: Cupdetails: Mittelnaht, Bügel: ohne
30,39 €
2-3 Werktage
baur.de