Suche
Triumph Damen BH Amourette WHP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 70B, Royal Purple

Triumph Bügel-BH Damen lila, 70B

Triumph Damen BH Amourette WHP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 70B, Royal Purple

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,68 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette Whp Bh 70 Royal Purple

1 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 4,99 €

Triumph Damen BH Amourette WHP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 70B, Royal Purple

Auf Lager
53,10 €
Versandkostenfrei

Produktdaten

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Pflegehinweise

Nicht chemisch reinigen Ja
Nicht bügeln Ja
Nicht im Trockner trocknen Ja
Nicht bleichen Ja

Nachhaltigkeit

Nachhaltigkeitszertifikate STANDARD 100 by OEKO-TEX

Merkmale

Mit Bügel Ja
Körbchengröße D
Stil Weicher Becher
Geschlecht Weiblich
Erweiterte Produktfarbe Royal Purple
Größe (EU) 95
Verschlussart Klettverschluss
Position des Verschlusses Rücken
Produkthauptfarbe Violett
Muster Blumenmuster
Färbung Muster
Konstruktion Bügel

Material

Materialbeschreibung (Name, %) Polyamide, 44%; Elastane, 20%; Cotton, 18%; Polyester, 18%
Material Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Stütze: Formt die Brust elegant.
• Luxuriöse Farbe: Satte lila Nuance mit Spitzen-Details.
• Bequeme Passform: Verstellbare Träger und elastischer Rücken.

7 Varianten ab 28,49 €

Triumph Damen BH Amourette WHP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 70B, Royal Purple

Günstigstes Angebot

Amourette BH im Balconette-Design mit Bügel Seitenteile aus angenehmer Mikrofaser Weiche, elastische Träger aus Spitze Neue V-Schieber an den verstellbaren Trägern fixieren die Träger in der gewünschten Länge
18,68 €
Amazon