Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion Lace", Damen, Gr. 75, Cup D, beige, Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 35% Polyester, 14% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Bügel-BH, Komfort-Bügel

Triumph Bügel-BH Body Make-Up Illusion Lace WP – gepolstert, Microtouch, Spitze – 75D Nude

Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion Lace", Damen, Gr. 75, Cup D, beige, Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 35% Polyester, 14% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Bügel-BH, Komfort-Bügel

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
1 Stück / EUR 42,99
Versand ab 5,95 €

TRIUMPH BH mit Bügel BODY MAKE-UP ILLUSION LACE nude beige beige | 75D

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
58,46 €
Versand ab 3,95 €

Triumph - Body Make-Up Illusion Lace WP nude beige - Gr. - 75D

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
64,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Gefütterter Bügel-BH - Beige 75D - Body Make-up Illusion Lace - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,99 €

Triumph - Body Make-Up Illusion Lace WP 00NZ NUDE BEIGE - Gr. - 75D

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Gefütterter Bügel-BH Modell 'Body Makeup Illusion Lace' in Beige, Größe 75D

1-2 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei
Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion Lace", Damen, Gr. 75, Cup D, beige, Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 35% Polyester, 14% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Bügel-BH, Komfort-Bügel

Günstigstes Angebot

Ein gepaddeter BH mit einem weichen, flexiblen Bügel und einem flach-auslaufendem Cup-Rand, der die Brust anhebt und zentriert. Die integrierte Cup-Wattierung reguliert den Lifting-Effekt, stärker für kleinere Brüste und sanfter für größere. Diesem BH kann die Trägerin vertrauen, ohne dass sie ihn spürt. Die weicher Spitze und das zarte, weiche Mikrofasermaterial, bestehen zu einem Teil aus recycelten Komponenten., Farbe: Farbbezeichnung: BEIGE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 51% Polyamid, 35% Polyester, 14% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: leicht glänzend, unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: High-Apex-BH, Dekolleté: Dekolleté: V-Ausschnitt, Körbchen / Cup: Cupdetails: mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisc
34,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktdaten

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Pflegehinweise

Waschanleitung Handwäsche
Nicht chemisch reinigen Ja
Nicht bügeln Ja
Nicht im Trockner trocknen Ja
Nicht bleichen Ja

Nachhaltigkeit

Nachhaltigkeitszertifikate STANDARD 100 by OEKO-TEX

Merkmale

Mit Bügel Ja
Körbchengröße C
Geschlecht Weiblich
Erweiterte Produktfarbe Nude Beige
Größe (EU) 80
Position des Verschlusses Rücken
Gepolstert Ja
Produkthauptfarbe Beige
Färbung Muster
Konstruktion Bügel

Material

Materialbeschreibung (Name, %) Polyamide, 51%; Polyester, 35%; Elastane, 14%
Material Elastan, Polyamid, Polyester

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Eleganter Schnitt: Zarte Spitze für einen luxuriösen Look.
• Optimaler Halt: Geformte Cups mit Bügelunterstützung.
• Vielseitig tragbar: Ideal für Alltag und besondere Anlässe.

Ähnliche Produkte

Triumph - Comfort Contour WDP nude beige - Gr. - 90C
35,19 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Comfort Contour WDP nude beige - Gr. - 90B
42,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Body Make-Up Illusion WHP EX nude beige - Gr. - 75E
39,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Bügel-BH - Rosa 80E - Amourette Charm - Unterwäsche für Frauen
47,96 €
1 Stück / EUR 59,95
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Comfort Allure WHP Schwarz 75 D Cup
39,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €