Suche
Slip TRIUMPH "Amourette Maxi", Damen, Gr. 44, beige (natur), Microfaser, Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, Unterhosen Slip, Stretch-Spitze (47885424-44) natur

Triumph Briefs Amourette Maxi Damen Beige Größe 44

Slip TRIUMPH "Amourette Maxi", Damen, Gr. 44, beige (natur), Microfaser, Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, Unterhosen Slip, Stretch-Spitze (47885424-44) natur

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
16,79 €
20.99
Versand ab 5,95 €

Triumph Amourette Maxi, Briefs Damen, Beige (Skin), 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette Maxi, Briefs Damen, Beige (Skin), 44

Auf Lager
23,32 €
Versand ab 6,92 €

Triumph Amourette Maxi, Briefs Damen, Beige (Skin), 44

Auf Lager
26,10 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette Maxi, Briefs Damen, Beige (Skin), 44

Auf Lager
26,68 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette Maxi, Briefs Damen, Beige (Skin), 44

Auf Lager
28,45 €
Versand ab 2,80 €

Triumph Amourette Maxi, Briefs Damen, Beige (Skin), 44

Auf Lager
28,59 €
Versandkostenfrei

Amourette Maxi Beige 44

2-3 Tage
29,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette Maxi, Briefs Damen, Beige (Skin), 44

Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Slip TRIUMPH "Amourette Maxi", Damen, Gr. 44, beige (natur), Microfaser, Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, Unterhosen Slip, Stretch-Spitze (47885424-44) natur

Günstigstes Angebot

Dieser klassische Maxi Slip aus Spitze und Mikrofaser ist eine echte Stil-Ikone. Die weiche Spitze und das angenehme Mikrofaser-Material legen sich sanft auf die Haut, und die flachen Nähte garantieren ein angenehmes Tragegefühl., Farbe: Farbbezeichnung: natur, Produktdetails: Ausstattung: Baumwollzwickel, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, Materialart: Microfaser, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Serie: Serie: Amourette
16,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph Maxislip Amourette Maxi Damen Microtouch Spitze Schwarz Gr. 36
21,86 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €
Triumph Brazilian Amourette Charm – Violett – Größe 44
23,60 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,00 €
Triumph - Amourette Charm T Brazilian01 - Gr. - 40
19,38 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei