Suche
Triumph - Amourette W01 weiss - Gr. - 95D

Minimizer-BH TRIUMPH "Amourette W01" Gr. 95, Cup D, weiß Damen BHs (59910556-95) weiß

Triumph - Amourette W01 weiss - Gr. - 95D

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
32,97 €
Versand ab 5,90 €

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 95D

Auf Lager
38,01 €
Versand ab 7,95 €

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 95D

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
43,01 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 95D

Auf Lager
43,80 €
Versand ab 6,95 €

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 95D

Auf Lager
43,98 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 95D

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 95D

Auf Lager
46,71 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 95D

Auf Lager
47,59 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 95D

Auf Lager
48,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

5 Varianten ab 27,25 €

Triumph - Amourette W01 weiss - Gr. - 95D

Günstigstes Angebot

Dieser ikonische Minimizer BH reduziert die Brust optisch um eine Cup-Größe. Die Seitenteil des BHs und ein großer Teil der Cups sind aus weicher, schlichter Microfaser. Dezente und glatte Nähte sorgen für ultimaten Komfort. Neue V-Schieber an den verstellbaren Trägern fixieren die Träger in der gewünschten Länge. Material: 68 % Polyamid, 32 % Elasthan Pflegehinweise: Handwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Wäsche
32,97 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de