Suche
MEY BH ohne Bügel Triangle BH POETRY VOGUE beau deluxe dunkelrot | XS

Triangle-BH Serie Poetry Vogue Beau Bordeaux rot XS

MEY BH ohne Bügel Triangle BH POETRY VOGUE beau deluxe dunkelrot | XS

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
44,99 €
Versand ab 3,95 €

Mey Tagwäsche Serie Poetry Vogue Damen Bustiers Beau Bordeaux (XS)

Auf Lager
53,99 €
Versandkostenfrei
MEY BH ohne Bügel Triangle BH POETRY VOGUE beau deluxe dunkelrot | XS

Günstigstes Angebot

Unser Triangel-BH aus der Kollektion Poetry Vogue besticht in jeder Hinsicht. Dank eines hohen Polyamidanteils trägt er sich besonders angenehm auf der Haut. Bei mey legen wir großen Wert auf erstklassige Qualität und nutzen unser umfangreiches Fachwissen in der Wäscheherstellung, um die ideale Passform zu gewährleisten. Damen Triangel BH mit zarter Eyelash-Spitze Bügellos mit Polsterung Cups mit 4-Way-Stretch, ohne Naht Elastisches Unterbrustband Breite, verstellbare Träger Blickdicht im Cup-Bereich Haken-Ösen-Verschluss, dreifach verstellbar Nicht Trockner geeignet Farbbezeichnung: Beau Bordeaux Material: 87% Polyamid, 13% Elasthan Zertifizierung: Oeko-Tex-Standard 100
44,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Mey Triangel-BH Simply Better Invisibles ohne Bügel Cream Tan Beige XL
44,99 €
12 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Mey Triangel BH Damen beige, XL
44,99 €
12 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Bustiers Blossom (XS)
36,99 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Triangle-BH Serie Cotton Lace Red Lobster rot M
27,95 €
2 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Mey Triangel-BH Simply Better Invisibles ohne Bügel XS Cream Tan Beige
44,99 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €