Suche
Triangel-BH MEY "Invisibles", Damen, Gr. S, N-Gr, schwarz, Interlock, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Triangel-BH, bügellos, extra weich, besonders elastisch (45385957-S) schwarz

Mey Triangel-BH Simply Better Invisibles Damen bügellos extra weich Schwarz S

Triangel-BH MEY "Invisibles", Damen, Gr. S, N-Gr, schwarz, Interlock, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Triangel-BH, bügellos, extra weich, besonders elastisch (45385957-S) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
44.99
Versand ab 5,95 €

MEY BH ohne Bügel SIMPLY BETTER INVISIVLE schwarz schwarz | S

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
49,49 €
Versand ab 3,95 €

Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Bustiers Schwarz (S)

Auf Lager
50,55 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Bustiers Schwarz (S)

Auf Lager
50,55 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Bustiers Schwarz (S)

Auf Lager
50,55 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Bustiers Schwarz (S)

Auf Lager
50,59 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Bustiers Schwarz (S)

Auf Lager
51,71 €
Versand ab 1,95 €

Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Bustiers Schwarz (S)

Auf Lager
51,95 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Simply Better Invisibles Damen Bustiers Schwarz (S)

Auf Lager
52,78 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Triangel-BH MEY "Invisibles", Damen, Gr. S, N-Gr, schwarz, Interlock, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Triangel-BH, bügellos, extra weich, besonders elastisch (45385957-S) schwarz

Günstigstes Angebot

Ein echter Basic-Liebling ist unser Triangle-BH in aus der Serie Simply Better Invisibles. Die Serie Simply Better Invisible zeichnet sich durch eine natürliche Haptik und einen außergewöhnlich soften Tragekomfort aus. Der Triangel-BH mit Verschluss ist der ideale Alltags-BH und passt perfekt unter T-Shirts. Sehr angenehm auf der Haut und ohne störende Abdrücke - für einen perfekten, souveränen Look den ganzen Tag. Die BHs entsprechen dem Zertifikat Oeko-Tex® Standard 100, was bedeutet, dass Sie sich mit diesem Produkt aktiv für schadstoffgeprüfte Textilien entscheiden., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, Materialart: Interlock, Passform/Schnitt: Herstellerpassform: Unser Model trägt Größe S, Schnittform: Triangel, Körbchen / Cup: Cupdetails: herausnehmbar, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Anzahl Tragevarianten: 2, Träger: mit Träger, Trägerdetails: schmal, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, V
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Mey Triangel-BH Simply Better Invisibles ohne Bügel Damen Schwarz XL
43,99 €
54.99
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey BH Simply Better Invisibles Triangel ohne Bügel Damen Schwarz XS
43,99 €
54.99
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Triangel-BH Simply Better Invisibles ohne Bügel Cream Tan Beige M
45,99 €
45.99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €