Suche
SKECHERS Herren Slipper TRESMEN-REECE BLACK - Gr. - 48.5

TRESMEN - REECE Schwarz - Gr. - 48.5

SKECHERS Herren Slipper TRESMEN-REECE (205289) 48,5 BLACK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

SKECHERS Herren Slipper TRESMEN-REECE BLACK - Gr. - 48.5

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,90 €
Versand ab 4,90 €
SKECHERS Herren Slipper TRESMEN-REECE BLACK - Gr. - 48.5

Günstigstes Angebot

Lust auf einen entspannten Spaziergang durch die Stadt oder einen stressfreien Tag im Büro? Der SKECHERS Herren Slipper TRESMEN-REECE ist Ihr idealer Begleiter für alle Anlässe, die auf Komfort und Stil setzen. In einem zeitlosen Schwarz gehalten, lässt er sich spielend leicht mit Ihrer Garderobe kombinieren. Das Obermaterial ist angenehm flexibel und passt sich Ihren Bewegungen an, ohne dabei an Eleganz zu verlieren. Der Slipper punktet mit seiner unkomplizierten Handhabung - einfach reinschlüpfen und los! Dank seines sportlich-klassischen Designs fühlen Sie sich jederzeit bequem und modisch auf der Höhe. Perfekt für warme Sommertage. Egal, ob Sie in der Freizeit unterwegs sind oder einen legeren Look für die Arbeit suchen: Dieser Slipper bietet genau die Mischung aus Lässigkeit und Stil, die Sie sich wünschen.
69,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Skechers Tresmen Slip In für Herren, schwarz, Größe 45 EU
55,95 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,50 €
Skechers Sandalen Tresmen Reece Herren
55,95 €
4 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,50 €
Skechers - TRESMEN REECE - Schwarz 41
55,95 €
6 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,50 €
Skechers – TRESMEN REECE – Schwarz 46
55,95 €
8 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,50 €
TRESMEN - REECE Schwarz - Gr. - 47.5
59,45 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei